«Сочи» — «Динамо»: какой выбор сделать?

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
«Фишт», (Сочи)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В первом круге «Динамо» и «Сочи» забили на двоих четыре гола, но ждать ли такой результативности и 16 декабря – ответ есть в прогнозе. Сколько будет голов?

Сочи — Динамо: прогноз на матч Премьер-Лиги (16 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» превзошел самые смелые прогнозы болельщиков и в данный момент команда Владимира Федотова сражается за еврокубки. Сейчас «барсы» находятся на шестой строчке в таблице с 30 очками в активе, отставая от четвертого «Ростова» всего на два очка.

В последних двух поединках «Сочи» выглядел великолепно – сначала удалось обыграть 2:0 «Ахмат» на своем поле. В прошлом туре «барсы» оставили без очков «Спартак» - точный удар Кристиана Нобоа принес команде победу 1:0 и надежду на Лигу Европы.

Динамо М

«Динамо» также ставит перед собой задачу пробиться в еврокубки – команда Сандро Шварца к последнему матчу 2020 года подходит на пятой строчке в таблице. От «Ростова» «динамовцы» отстают на два очка и наверняка постараются отыграть их сегодня, но для этого необходимо рассчитывать только победу, с чем у команды есть проблемы.

Проиграв в последнем туре 1:3 «Зениту», «Динамо» продлило серию без побед в гостях до трех матчей, да и в целом у «динамовцев» их всего две в сезоне.

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и в каждом из этих матчей обменивались голами
  • Только в одном из 14 последних матчей «Сочи» не смог забить
  • В каждом из девяти последних матчей «Динамо» забивало

Прогноз и ставки

1.81XBETТБ 2

«Сочи» в последних поединках показал классный футбол и взял максимум очков, наверняка на зимний перерыв «барсы» постараются уйти в зоне еврокубков. «Динамо» уступило «Зениту» в последнем туре, но в целом команда при Шварце показывает качественный футбол, много забивает, регулярно борется за победы.

Обе команды явно будут настраиваться только на победу, с результативностью у них полный порядок, так что есть смысл рассчитывать сегодня на голы в большом количестве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.26Winlineничья

Только второй по счету сезон «Сочи» проводит в высшей лиге, где уже успел не только закрепиться в элитном первенстве, но и заставил с собой считаться ведущие клубы страны.

После 18 туров текущего первенства в активе южан восемь побед и шесть мирных исх...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии