«Ростов» — ЦСКА: конец неудачам «армейцев»?

РостовРостов
Россия
Премьер-лига
«Ростов Арена», (Ростов)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

ЦСКА не может победить в Премьер-Лиге на протяжении четырех матчей, но продлит ли эту серию 17 декабря «Ростов» - ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Ростов — ЦСКА: прогноз (кф. 2.36) на матч Премьер-Лиги (17 декабря 2020 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» был крайне нестабилен на старте сезона. Команда Валерия Карпина провалилась в квалификации Лиги Европы, потеряла несколько важных игроков. Однако все эти обстоятельства не помешали ростовчанам включиться в гонку за еврокубками. В данный момент «Ростов» находится на четвертой строчке в таблице, имея в активе 32 балла.

От зоны Лиги Чемпионов команду отделяет всего три очка, побороться за вторую путевку в самый престижный клубный турнир Европы ростовский клуб наверняка постарается. Однако во втором круге явно развернется ожесточенная битва за еврокубки, на которые также претендуют такие команды, как «Динамо», «Сочи», «Локомотив» и «Краснодар», так что перспективы пока очень туманны.

В последнем туре «Ростов» со счетом 1:0 обыграл в гостях «Ахмат» благодаря голу Романа Тугарева – это уже третья победа ростовчан в последних четырех матчах.

ЦСКА

ЦСКА ставит перед собой более амбициозные задачи на сезон – команда Виктора Гончаренко явно рассчитывает побороться за чемпионский титул. Пока «армейцы» находятся на третьей строчке в таблице с 34 очками в активе, но от лидера «Зенита» отстают всего на четыре пункта, второму «Спартаку» проигрывают один балл.

Ситуация могла бы быть и более благоприятная, не теряй ЦСКА так легко очки в последних поединках. Неудачная для «армейцев» серия стартовала еще в 15-м туре, где они не смогли удержать победу над «Сочи» (1:1). После этого последовал провал в Казани против «Рубина» (0:1), а в 17-м туре была невероятным образом упущена победа дома над «Химками» (2:2).

В последнем туре ЦСКА вновь умудрился подарить сопернику очки – на этот раз не удалось обыграть «Урал». Ведя в счете и имея численное преимущество, «армейцы» позволили на последних минутах сопернику отыграться и расписали с ним ничью 2:2, которая продлила их серию без побед до четырех матчей в чемпионате.

Тренды

  • В трех последних домашних матчах «Ростов» потерпел два поражения
  • В первом круге ЦСКА обыграл «Ростов» со счетом 2:0
  • Только в одном из трех последних матчей чемпионата ЦСКА забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

2.361win.comП2

«Ростов» все еще участвует в гонке за еврокубками и умеет добывать очки там, где от него никто ничего не ждет – прекрасными примерами являются победы над «Динамо» и «Ахматом» в последних встречах. Однако при этом ростовчане испытывают проблемы в тех поединках, где пропускают первыми – только однажды в текущем сезоне «Ростов» смог вырвать очки в поединке, где пропустил первым, во всех остальных случаях дело заканчивалось поражениями.

ЦСКА сегодня явно будет играть только на победу – «Зенит» и «Спартак» сойдутся в очной встрече, и, как минимум, один из конкурентов очки потеряет, чем необходимо воспользоваться. Неудачная серия «армейцев» уже слишком затянулась и сегодня им вполне по силам положить ей конец, в классе соперника они превосходят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.26Winlineничья

Ростов-на-Дону принимает поединок за третье место в Российской Премьер-Лиге. «Ростов» за 18 туров сумел добыть 10 побед и два раза сыграл вничью, что принесло 32 балла и четвертое место в турнирной таблице.

Довольно скромно выглядит линия атаки

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии