«Унион» Берлин — «Боруссия» Дортмунд: три очка фавориту?

Унион БерлинУнион Берлин
Германия
Бундеслига
«Ан дер Альтен Форстерай», (Берлин)
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В прошлом сезоне «Унион» дома обыграл «Боруссию», но ждать ли сюрприза от хозяев и 18 декабря – ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Унион Берлин — Боруссия Дортмунд: прогноз на матч Бундеслиги (18 декабря 2020 года)

Анонс матча

Унион Берлин

«Унион» превзошел на старте сезона самые смелые ожидания болельщиков – команда Урса Фишера не просто отдалилась от зоны вылета, она находится сейчас в зоне еврокубков. Пока остается загадкой, сумеют ли «железные» всерьез побороться за квалификацию на континентальные турниры, но тот факт, что они являются очень неудобным соперником для любого представителя Бундеслиги, есть смысл отметить.

К 13-му туру «Унион» подходит на шестой строчке в таблице с 18 очками в активе, опережая седьмой «Штутгарт» и восьмую «Боруссию» из Менхенгладбаха только за счет дополнительных показателей, от пятого «Вольфсбурга» имеется отставание в три балла.

Несмотря на успех на старте сезоне, в последних турах «Унион» немного сбавил обороты – уступив в дерби «Герте» в 10-м туре, «железные» собрались и дали бой «Баварии», отстояв ничью 1:1 на своем поле. В последнем туре «Унион» имел до 85-й минуты преимущество в два гола над «Штутгартом», но в итоге позволил «швабам» отыграться – ничья 2:2 продлила серию клуба без побед до четырех матчей.

Боруссия Д

«Боруссия» в целом довольно солидно смотрелась на старте сезона и выдерживала борьбу на два фронта, но допустила ряд локальных провалов, за которые не простили Люсьена Фавра. Поражение 1:5 от «Штутгарта» в 11-м туре вынудило руководство на кадровые перемены, до этого «шмели» уступили 1:2 «Кельну», да и в целом потеряли целостность, так что во многом отставка выглядит вполне закономерной.

В данный момент «Боруссия» занимает четвертое место в таблице с 22 очками в активе, отстав от лидера «Байера» уже на шесть баллов. В последнем туре командой руководил Эдин Терзич, который был близок к провалу – «Вердер» на своем поле дал бой и удерживал ничью до 78-й минуты.

Тем не менее, сопротивление «музыкантов» удалось сломить в концовке встречи и «Боруссией» была одержана важная победа со счетом 2:1, благодаря которой удалось сохранить четвертую строчку, а также положить конец сери из трех матчей без побед.

Тренды

  • «Унион» не побеждал в последних четырех матчах – поражение и три ничьи
  • Только в одном из четырех последних матчей «Унион» пропускал менее двух голов
  • Ни в одном из шести последних выездных матчей во всех турнирах «Боруссия» не проигрывала – пять побед и ничья

Прогноз и ставки

1.891win.comП2

«Боруссия» осталась без главного тренера, но в последнем туре смогла положить конец неудачам, обыграв «Вердер». Сегодня «шмели» наверняка также будут делать ставку только на победу – конкуренция за лидерство чрезвычайно высока и ошибаться больше претендент на чемпионство позволить себе не может. В классе у «Боруссии»есть серьезное превосходство над соперником.

«Унион», безусловно, нельзя назвать проходным соперником, но в обороне у «железных» есть заметные проблемы, мощная и быстрая атака Дортмунда их вполне может конвертировать в три балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии