Справится ли Куман со своей бывшей командой?

Прогноз на матч чемпионата Испании от БК 1xСтавка (19 декабря 2020 года)

В 14-м туре испанской Примеры состоится матч «Барселоны» и «Валенсии». 1xСтавка рассказывает, чем примечательно субботнее противостояние, помимо громкой вывески.

В 14-м туре испанской Примеры состоится матч «Барселоны» и «Валенсии». 1xСтавка рассказывает, чем примечательно субботнее противостояние, помимо громкой вывески. 

К очному поединку команды подходят не в лучшем состоянии: «Барса» провалила старт чемпионата и идет на непривычном для себя 5-м месте в таблице, а «Валенсия» и вовсе плетется на 12-м, одержав всего три победы в стартовых 13 турах. 

Тем не менее, афиша «Барселона» - «Валенсия» продолжает оставаться одной из самых статусных в Примере. Несмотря на спад в результатах «Летучих мышей», они всегда запредельно мотивированы на битвы против лидеров. Посудите сами: валенсийцы проиграли всего один из пяти последних очных матчей с «Барсой»!

Пожалуй, одной из главных персон субботнего поединка станет Рональд Куман. Голландец, возглавивший «каталонцев» в августе 2020 года, когда-то давно, в сезоне 2007-2008, работал с «Валенсией». Полгода пребывания Кумана на «Месталье» болельщики команды вспоминают неоднозначно. 

С одной стороны, голландец полностью провалился в чемпионате, опустив команду с 4-й на 16-ю позицию. В то же время Куман выиграл с «Валенсией» кубок Короля, в полуфинале переиграв как раз «Барсу», за которую тогда выступали Тьерри Анри и Самуэль Это’О. 

В субботнем матче на «Камп Ноу» нынешняя команда Кумана - фаворит. На победу «сине-гранатовых» букмекер 1xСтавка предлагает коэффициент 1,33, в то время как возможный успех гостей оценивается в 9,6. Перспективным вариантом выглядит ставка на «обе забьют» за 1,7 - такой исход был в 5 из последних 6 матчей этих команд. 

Расклад сил в пользу хозяев выглядит вполне логичным, учитывая последние поединки команд на неделе. «Барса» справилась с лидером чемпионата «Сосьедадом», а вот «Валенсия» чудом избежала позора в кубке Испании, победив «Террасу», команду из четвертого по силе дивизиона страны, лишь по итогам двух экстра таймов. 

Учитывая статистику последних личных встреч и тренерский фактор, в субботу нас ожидает увлекательнейшая битва. Делайте ставки на матчи Примеры и других топ-чемпионатов на 1xСтавка! 

Другие варианты прогноза по этой ссылке.

9.61хСтавкапобеда "Валенсии"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня