«Тамбов» - «Урал»: каким будет тотал?

ТамбовТамбов
Россия
Премьер-лига
Spartak Stadion, Tambov
УралУрал
Россия

В заключительном матч 19-го тура чемпионата России сыграют «Тамбов» и «Урал». Какой команде 18 декабря удастся уйти на зимние каникулы в приподнятом настроении? – мы подготовили свой прогноз на этот поединок.

Тамбов – Урал. Прогноз и ставки на матч Премьер-лиги (18 декабря 2020 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» находится в глубоком кризисе, который длится по ходу всего сезона. «Волки» замыкают турнирную таблицу РПЛ, имея в пассиве серию из шести поражений подряд. Последний раз команда набирала очки еще в конце октября, когда сыграла вничью с ближайшим соперником «Уралом» в гостях (0:0).

В прошлом туре подопечные Сергея Первушина с минимальным счетом уступили дома «Рубину», а перед этим крупно проиграли «Спартаку» в Москве (1:5). Дома хозяева не отличались забитыми голами в двух прошлых матчах.

Урал

Клуб из Екатеринбурга уже точно не уйдет на каникулы в зоне переходных матчей, которую команда опережает на шесть очков. Но у «Урала» есть неплохая возможность упрочить свои позиции в турнирной таблице, ведь на финише чемпионата любое набранное или потерянное очко может сыграть ключевую роль.

С начала ноября подопечные Юрия Матвеева разжились шестью очками, проиграв только в гостях «Зениту» (1:5). В прошлом туре уральцы преподнесли неприятный сюрприз ЦСКА в Москве, вырвав ничью на последних минутах (2:2). Из-за дисквалификации предстоящий поединок пропустит Павел Погребняк.

Тренды

  • «Тамбов» не побеждал «Урал» в трех прошлых матчах – два поражения и одна ничья
  • «Урал» проиграл только один из пяти предыдущих выездных матчей
  • «Тамбов» проиграл шесть поединков кряду, забив в них только два гола
  • «Урал» отличался забитыми голами в четырех из пяти прошлых гостевых встречах

Прогноз и ставки

1.81win.comТМ 2,5

«Тамбову» очень сложно дают забитые голы. При этом «волки» стараются надежно действовать в обороне на своей арене. В пяти прошлых матчах на своем поле хозяева пропустили по два гола только от «Динамо» и «Спартака».

«Урал», конечно же, вполне справедливо считается фаворитом этого противостояния, но взять убедительную победу над аутсайдером, который будет преимущественно защищаться, гости вряд ли смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.94WinlineФ2(-1)

После 18 туров текущего сезона «Тамбов» опустился на дно турнирной таблицы. В активе «горожан» три победы и три мирных исхода, которые принесли 12 очков, что уже на восемь меньше, чем у 12-й команды и сегодняшнего противника из зоны безопасно...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Филадельфия

Филадельфия

2.00
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
93.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии