«Беневенто» — «Дженоа»: удастся ли «ведьмам» реабилитироваться за последнее поражение?

БеневентоБеневенто
Италия
Серия А
Stadio Ciro Vigorito
ДженоаДженоа
Италия

20 декабря «Беневенто» на домашней арене примет «Дженоа» в рамках чемпионата Италии, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится противостояние?

Беневенто — Дженоа. Прогноз на матч Серии А (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Беневенто

«Ведьмы» демонстрируют футбол своего уровня, то есть прикладывают много усилий для нужного результата, однако не всегда получается. Новичок Серии А оторвался от зоны вылета, и это действительно радует.

«Беневенто» сбавил обороты в последнее время, хотя стоит отметить, что и календарь игр был не самый легкий. Коллектив разделил очки с «Ювентусом» (1:1), сыграл вничью с «Пармой» (0:0), затем было поражение от «Сассуоло» (0:1) и снова ничья с «Лацио» (1:1).

Подопечные Филиппо Индзаги заслуживают похвалы, так как их старания заметны даже невооруженным глазом, но также команде необходимо усиление. Трудно противостоять грандам чемпионата Италии, правда, клуб уже показал, что готов к любым испытаниям.

Дженоа

«Грифоны» входят в тройку аутсайдеров Серии А и этим все сказано. Коллектив не может выбраться из игрового кризиса, так как за 12 туров набрал всего семь пунктов.

«Дженоа» ничего не показал в последних играх, ведь клуб уже не помнит, когда последний раз выигрывал. Правда, в предыдущей встрече ребята Роландо Марана отобрали очки у лидера чемпионата. «Милан» оказался даже в роли догоняющего, однако вовремя сумел воспользоваться проблемами соперника и сравнял счет (2:2).

«Красно-синих» накрыла лавина травм, так как сразу шесть игроков находятся в лазарете. Одним словом, впереди тяжелое противостояние.

Тренды

  • Соперники провели две личные встречи, во время которых обменялись победами.
  • За пять последних выездных игр «Дженоа» набрал шесть очков.
  • «Беневенто» не проигрывает в родных стенах в течение двух поединках.
  • За две игры, которые команды провели между собой, тотал в 2.5 гола ни разу не был пробит.

Прогноз и ставки

1.951win.comТМ 2.5

«Дженоа» переживает трудный период в сезоне, а все из-за большого количества травм. Ситуация не из простых, тем более клуб идет среди аутсайдеров Серии А и нужно принимать меры.

В последнее время «Беневенто» действует достаточно плотно и компактно, это помогает держаться на плаву. На наш взгляд, подопечные Филиппо Индзаги вновь изберут тактику от обороны, соответственно, ставка на тотал меньше является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии