Жозе Альдо — Марлон Вера. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Жозе Альдо — Марлон Вера.

Привет-привет всем читателям и любителям смешанных единоборств! Друзья, не рискну поставить здесь на победу одного из бойцов, потому что в этом поединке всё может повернуться как в одну, так и во вторую сторону. Жозе уже не тот, да, это я понимаю, но Марлон так прет на соперника, что рискует сам нарваться на мощный удар.

Эквадорец ни разу не проигрывал нокаутом, но это не значит, что ни разу не упадет. Альдо бьет очень больно и работает в основном по верхнему этажу, нанося большой урон по голове. Вера тоже любит решать соперников как можно быстрее, не затягивая до решения судей, потому что там из-за плохого кардио шансы на победу у него значительно сокращаются.

В общем я думаю, что либо один тут нокаутирует, либо второй, до финального раунда эта встреча даже вряд ли дойдет. Ставлю на тотал меньше 2,5 раундов с коэффициентом 2.70 в букмекерской конторе Winline. Желаю всем удачи!

2.71win.comТМ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы