«Бернли» – «Вулверхэмптон»: какую сделать ставку?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В одном из матчей 14-го тура АПЛ, которые состоятся в понедельник 21 декабря, «Бернли» будет принимать «Вулверхэмптон» - мы подготовили прогноз.

Бернли – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (21 декабря 2020 года)

Анонс матча

Бёрнли

«Бернли» в минувшем туре снова удалось зацепиться за очки. «Бордовые» играли на выезде против «Астон Виллы». Ставка на надежную оборону принесла в копилку команды один балл, хотя дают бить по своим воротам подопечные Шона Дайча много. «Виллане» нанесли 27 ударов.

Тем не менее, одного очка в матче с «Астон Виллой» не хватило «Бернли» для того, чтобы покинуть зону вылета. Команда сейчас занимает 18-е место, однако проигрывает выше идущему «Фулхэму» лишь по дополнительным показателям, а 16-му «Брайтону» всего один балл.

Нужно сказать, что оборона «Бернли» в последних шести турах дала серьезный сбой только в поединке с «Манчестер Сити», которому он разгромно проиграл со счетом 0:5. В других поединках за этот отрезок подопечные Шона Дайча добились побед над «Арсеналом» и «Кристал Пэлас» с одинаковым счетом 1:0, а также завершили вничью матчи с «Брайтоном» (0:0), «Эвертоном» (1:1) и «Астон Виллой» (0:0).

Таким образом, можно констатировать, что «Бернли» ближе к экватору турнира приходит постепенно в себя и будет стараться покинуть зону вылета. Дома после четырех кряду поражений «Бернли» набрал четыре очка в двух последних матчах.

В лазарете команды находятся Йохан Гудмундссон, Дейл Стивенс и Джек Корк.

Вулверхэмптон

«Волки» в нынешнем чемпионате продолжают держать марку крепкого середняка Премьер-лиги. Команда не ведет борьбу за понижение классом, обеспечив себе уже десятиочковый отрыв от зоны вылета, однако ей не хватает стабильности для того, чтобы претендовать на что-то серьезное. Сейчас«Вулверхэмптон» на десятом месте и отстает от первой четверки на четыре пункта.

Главной проблемой в текущем первенстве у Нуну Эшпириту Санту является атака, которая потеряла в результативности с уходом Диого Жоты в «Ливерпуль». В Премьер-лиге «волки» пока забили только 13 голов за сыгранных 13 туров. Маловато, как для претендента на еврокубки.

В гостях «Вулверхэмтон» в нынешнем чемпионате обыгрывал только команды, которые идут во второй части турнирной таблицы: «Шеффилд Юнайтед» (2:0), «Лидс» (1:0) и «Арсенал» (2:1). В то же время более серьезным соперникам он проигрывал «всухую»: «Лестеру» (0:1), а «Вест Хэму» и «Ливерпулю» уступил вообще с разгромным счетом 0:4.

Серьезной потерей у «волков» является травма одного из бомбардиров Рауля Хименеса (4 гола). Также в лазарете Хонатан Кастро Отто. Под вопросом на игру Вилли Боли и Леандер Дендонкер, которые получили небольшие повреждения.

Тренды

  • В пяти из шести гостевых матчей «Вулверхэмптона» в нынешнем чемпионате сыграл прогноз «обе забьют – нет».
  • «Волки» в нынешнем первенстве на выезде еще ни разу не сыграли вничью.
  • В восьми из десяти последних гостевых поединков в АПЛ «Вулверхэмптон» не забивал более одного гола.
  • «Бернли» забивал хотя бы гол в семи из десяти предыдущих домашних поединков в АПЛ.
  • В четырех из пяти последних домашних матчей «Бернли» сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • В шести последних очных поединках между «Бернли» и «Вулверхэмптоном» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».

Прогноз и ставки

2.611win.comФ1(0)

В минувшем сезоне оба матча между соперниками завершились вничью 1:1. К ближайшему противостоянию «Бернли» подходит с неплохой статистикой игры в обороне. Команда регулярно цеплялась за очки в предыдущих матчах, да и против «волков» дома играет неплохо. Последний раз проигрывали «Вулверхэмптону» дома еще в 2010 году. Мы сыграем против линии и возьмем победу хозяев с нулевой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии