«Бернли» - «Вулверхэмптон»: считаем голы в матче

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Бернли» и «Вулверхэмптон» сыграют 21 декабря в рамках 14-го тура чемпионата Англии. Получится ли этот поединок богатым на голы? – мы подготовили прогноз.

Бернли – Вулверхэмптон. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (21 декабря 2020 года)

Анонс матча

Бёрнли

Для «Бернли» текущий сезон складывается очень непросто. Сейчас команда идет на 18-м месте в турнирной таблице. Чтобы покинуть зону вылета, «бордовым» нужно ликвидировать условное отставание от «Фулхэма». Также команду Шона Дайча должен тешить тот факт, что у нее есть две игры в запасе.

После череды неудач «Бернли» выдал серию из трех туров без поражений. Команда делила очки с «Эвертоном» (1:1) и «Астон Виллой» (0:0), а также обыграла в гостях кризисный «Арсенал» (1:0). Очень слабо действует атака «бордовых», забившая только шесть голов.

Вулверхэмптон

«Волки» в текущей кампании выступают на привычном для себя уровне. Двадцать набранных очков располагают команду на экваторе турнирной таблицы (11-е место). После двух проигрышей кряду, которые случились в матчах с «Ливерпулем» (0:4) и «Астон Виллой» (0:1), подопечные Нуну Эшпириту Санту в волевом стиле обыграли «Челси» (2:1).

В лазарете «Вулверхэмптона» продолжает оставаться ключевой форвард Рауль Хименес. В шести гостевых поединках сезона «волки» забили пять мячей.

Тренды

  • В четырех из пяти прошлых матчах «Бернли» в АПЛ прошла ставка на ТМ 2,5
  • В шести последних очных встречах команд больше двух мячей не забивалось
  • «Бернли» проиграл три из пяти предыдущих матча на своем поле
  • «Вулверхэмптон» уступил в трех из пяти последних выездных встречах

Прогноз и ставки

1.61win.comТМ 2,5

Очные встречи команд в большинстве случаев проходят в упорной борьбе, а их исход решает не больше двух забитых голов. У «Бернли» есть серьезные проблемы с нападением, которое в среднем забивает пол гола за матч.

«Вулверхэмптон», в свою очередь, действует в излюбленной манере, делая ставку на надежную оборону. В отсутствии Хименеса результативность «волков» в атаке заметно снизилась. Берем ставку на классический «низ».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии