«Ювентус» — «Фиорентина». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Ювентус» – «Фиорентина».

В последнем матче Серии А этого года встретятся «Ювентус» и «Фиорентина». Матч состоится в Турине, дома у «старой синьоры».

«Ювентус» всеми силами пытается догнать лидеров чемпионата. Прошел у него тяжелый период, связанный с травмами и плотным графиком с играми в ЛЧ. Туринцы начали стабильно зарабатывать очки и подниматься в таблице.

Сейчас «Ювентус» идет третьим с 27-ю очками в активе. Отставание от лидеров из Милана равно одной победе – три очка от «Интера» и четыре – от «Милана». Сейчас положение у команды Пирло, кончено, намного лучше, чем в октябре-ноябре. Остальные соперники немного отстали.

Про «Фиорентину» сказать особо нечего. Интрига в ее случае заключается сейчас в том, не вылетит ли она в Серию Б. Пока с этой задачей «фиалки» справляются. Они идут на 16-м месте с 11-ю баллами и отрываются от «Торино» из зоны вылета на четыре балла. Понятно, что этот отрыв небольшой. Проиграв пару раз, «Фиорентина» может легко попасть в группу аутсайдеров чемпионата.

Совсем не ладится у «Фиорентины» с победами в этом сезоне. В последний раз с поля «фиалки» уходили победителями еще в конце ноября. Тогда в Кубке Италии ими был обыгран «Удинезе». А вот в чемпионате «Фиорентина» одерживала победу в последний раз в конце октября. Примечательно, что тогда снова был повержен «Удинезе».

У «Ювентуса» ситуация противоположная – он почти не проигрывает. Последнее поражение числится за туринцами 29 октября. Тогда они в ЛЧ уступили «Барселоне». А в этом сезоне Серии А «Ювентус» вообще не знает поражений. Правда, в чемпионате подопечные Пирло выступают все равно не очень стабильно. Допускают они достаточно ничейных результатов, что сказывается на положении в таблице.

Конечно, фаворит в этом матче всем ясен. «Ювентус» не упустит победу. Учитывая, что после этого в Серии А будет небольшой перерыв, думаю, команда Пирло постарается выдать хороший матч, чтобы не оставлять вопросов. Голов будет много, «Фиорентина» сама не отличается результативностью.

Предлагаю поставить на победу «Ювентуса» и в первом тайме, и во всем матче. Уверен, что «старая синьора» начнет доминировать на поле с первых минут. На такой вариант БК МарафонБет дает котировку 1.79.

ЮвентусЮвентус
Италия
23.04.24
Лацио2 : 1Ювентус
19.04.24
Кальяри2 : 2Ювентус
13.04.24
Торино0 : 0Ювентус
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
30.03.24
Лацио1 : 0Ювентус
Серия А
"Альянц Арена" (Турин)
ФиорентинаФиорентина
Италия
21.04.24
Салернитана0 : 2Фиорентина
18.04.24
Фиорентина2 : 0Виктория Плзень
15.04.24
Фиорентина1 : 1Дженоа
11.04.24
Виктория Плзень0 : 0Фиорентина
03.04.24
Фиорентина1 : 0Аталанта
1.79Marathonbet.comП1П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня