«Аланияспор» – «Йени Малатьяспор»: считаем мячи гостей

Суперлига
Bahcesehir Okullari Stadyumu

23 декабря в рамках 14-го тура турецкой Суперлиги на стадионе «Бахчешехир Окуллари» состоится встреча «Аланияспор» – «Йени Малатьяспор». Реабилитируются ли хозяева за поражение от аутсайдера в минувший уикенд? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Аланияспор – Йени Малатьяспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (23 декабря 2020 года)

Анонс матча

Аланьяспор

«Аланияспор»как внезапно взобрался на вершину, так и рискует так же стремительно с неё сорваться вниз. Подопечные Атана Чагдаша потерпели три поражения в последних пяти встречах, набрав в них шесть очков. Тем удивительнее, что команда способна обыгрывать «Бешикташ» (2:1), но при этом проигрывать аутсайдерам в лице «Генчлербирлиги» (1:2) и «Денизлиспора» (0:1). С последними, правда, команда по игре не заслуживала того результата, который получила.

Дальше «Аланияспору» легче точно не будет, поскольку играть придётся по два раза в неделю. Хватит ли у футболистов сил на изнурительную дистанцию – покажет время.

Йени Малатьяспор

«Йени Малатьяспор»же после не самого лучшего старта сезона продолжает подниматься всё выше и выше. Коллектив под руководством Хамзы Хамзаоглу потерпел последнее поражение ещё первого ноября, не сумев совладать с «Бешикташем» (0:1). С той поры эти парни просто непобедимы – шесть побед и две ничьих в активе.

Три виктории пришлись на кубковые баталии: поочередно оказались выбиты «Хопаспор», «Этимесгут» (оба – 2:0), а также «Хекимоглу Трабзон» (5:0). В Суперлиге невынужденных очковых потерь не было, ничьи против «Газиантепа» (2:2) и «Башакшехира» (1:1), действующего чемпиона – достойные результаты.

Тренды

  • История встреч между клубами насчитывает 14 матчей. Каждая из сторон одержала по пять побед, ещё четыре поединка завершились вничью;
  • «Аланияспор» – лучшая команда чемпионата по количеству потерянных очков на своём поле (2), пропустив всего лишь два мяча.

Прогноз и ставки

1.61win.comИТ2 Б(0.5)

«Йени Малатьяспор» в начале сезона выступал на выезде крайне слабо, но сейчас ситуация стала меняться в лучшую сторону, чего стоит только победа над «Фенербахче». Хозяева же стали слишком часто спотыкаться об аутсайдеров, поэтому у гостей есть шанс на то, чтобы вернуться домой не с пустыми руками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии