«Спартак» - «Ак Барс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» - «Ак Барс».

Каждый год красно-белые устраивают ретро-матчи, выдержанные в прекрасной атмосфере из счастливого советского прошлого. Это не обычная игра за два очка. Даже с учетом того, что в связи ограничениями из-за коронавируса «Спартак» не может расчитывать на полные трибуны. В первом матче после паузы, во время которой столичная команда отдохнула и подтянула физическое состояние, фаворитов не будет. Хозяевам нужно побеждать, чтобы не сохранить свои позиции в борьбе за плей-офф с «Витязем» и «Северсталью».

«Ак Барс» приобрел двух новых игроков - нападающих Романа Любимова и Янне Песонена. Первый из них начинал сезон именно в «Спартаке», но проявить себя с лучшей стороны не сумел. Финна и вовсе отдала «Магнитка», недовольная его игрой. Приобретение Песонена означает, что в расположение казанцев из Канады точно не вернется лучший игрок команды последних лет Джастин Азеведо. Это тянет на приличный моральный удар.  Выбираю ставку «Спартак» не проиграет в основное время за 1,92 в Winline.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
Ак БарсАк Барс
Россия
1.921win.comХ1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы