«Специя» — «Дженоа»: будут ли гости рисковать?

СпецияСпеция
Италия
Серия А
Orogel Stadium-Dino Manuzzi
ДженоаДженоа
Италия

23 декабря «Специя» и «Дженоа» поспорят за три очка, которые сейчас очень нужны обеим командам, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от встречи?

Специя — Дженоа. Прогноз на матч Серии А (23 декабря 2020 года)

Анонс матча

Специя

«Орлята» опережают тройку аутсайдеров чемпионата Италии, однако трудно сказать, что сейчас клуб находится в безопасности. Команда из одноименного города ставит перед собой цель удержаться в Серии А, куда она попала впервые за свою историю.

«Специя» старается выкладываться в каждом матче, однако из-за серьезной конкуренции трудно придерживаться плана на сезон. Например, в предыдущей встрече коллектив гостил у миланского «Интера», но добиться положительного результата не удалось (1:2). Соперник явно был острее в атаке.

Винченцо Итальяно старается действовать от обороны, так как новичку лиги тяжело сейчас бороться на равных даже с середняками, поэтому скорее всего хозяева снова сделают ставку на защиту.

Дженоа

«Грифоны» являются аутсайдером Серии А, хотя вряд ли клуб на это рассчитывал. Руководство клуба решило начать перестройку, правда пока только на тренерском мостике, так как Роландо Марана был уволен.

Место 57-летнего специалиста занял Давиде Баллардини, который четвертый раз в своей карьере возглавил «Дженоа». Коллектив набрал всего семь очков за 13 туров, поэтому без кардинальных изменений не обошлось бы. Напомним, что в последней встрече клуб из города Генуя уступил «Беневенто» (0:2).

«Красно-синие» мотивированы начать все с чистого листа, тем более в следующей встрече есть хорошая возможность сократить расстояние до 17-й позиции, но сначала нужно обыграть «Специю».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Специя» трижды праздновала победу.
  • В этом сезоне «орлята» добыли две победы.
  • За шесть выездных матчей «Дженоа» набрала три очка.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаХ2

«Специя» держится из последних сил, однако новичка лиги можно понять, так как адаптироваться в Серии А не так уж и просто. «Орлята» малыми шагами строят свою историю и постараются отобрать очки у аутсайдера.

«Грифоны» сменили тренера и надеются, что этот ход поможет им стабилизировать ситуацию и как минимум выбраться из тройки аутсайдеров, тем более «Дженоа» хорошо знакома Давиде Баллардини. На наш взгляд, гости выйдут на поле мотивированными как никогда и не допустят поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии