«Вольфсбург» — «Зандхаузен»: будут ли «волки» лезть в атаку?

Вольфсбург — Зандхаузен. Прогноз на матч Кубка Германии (23 декабря 2020 года)

Вольфсбург

Вольфсбург

23.12.2020
23:30 МСК
"Фольксваген Арена", Вольфсбург
Зандхаузен

Зандхаузен

23 декабря «Вольфсбург» и «Зандхаузен» встретятся в рамках Кубка Германии, а мы подготовили прогноз на это интересное противостояние. Готовы ли гости к встрече с фаворитом? - узнайте ниже.

Вольфсбург — Зандхаузен. Прогноз на матч Кубка Германии (23 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.32
П28.60
ТБ 31.85
ТМ 32.00
Ф1 (-1.5)1.92
Ф2 (+1.5)1.97

Вольфсбург

Ребята Оливера Глазнера ведут борьбу за Лигу Чемпионов, что на данный момент является настоящей неожиданностью. Команда демонстрирует слаженный футбол и всего на шесть очков отстает от лидера Бундеслиги «Баварии».

«Вольфсбург» также выступает в Кубке Германии, где успел уже показать класс, правда, вряд ли «Фюрстенвальде» можно назвать серьезным соперником. «Волки» сыграли в атакующий футбол и уверенно прошли в следующий раунд (4:1).

Теперь пришла очередь нового испытания, хотя опять же конкурент попался не самый сильный. «Зелено-белые» примут «Зандхаузен» на домашней арене и постараются без проблем пробиться в 1/8 финала.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Зандхаузен

Вряд ли бы команде хотелось встретиться с «Вольфсбургом» на такой ранней стадии Кубка Германии, однако ничего уже не поделаешь. Придется выходить на поле и бороться до последнего, хотя это выездное противостояние ничего хорошего не сулит.

«Зандхаузен» поставил на место «Штайнбах» Хайгер в предыдущем раунде. Все решилось в первом тайме, когда коллектив Уве Кошината реализовал два голевых момента и пропустил лишь раз (2:1).

Гости попробуют составить конкуренцию «волкам», правда, нужно понимать, какая разница в классе между соперниками. Интересно будет понаблюдать, что же клуб с Зандхаузена придумает.

Тренды

  • «Вольфсбург» не проигрывает на домашней арене в течение десяти игр.
  • «Зандхаузен» не может выиграть в течение трех матчей.
  • За пять последних выездных поединков клуб Уве Кошината забил четыре гола.

Прогноз

1.651win.comТМ 3.5

Подопечные Уве Кошината не слишком уверенно действуют на выезде, что, в принципе, подтверждают последние матчи. «Зандхаузен» мало забивает, поэтому ожидать результативную игру в исполнении гостей вряд ли стоит.

«Вольфсбург» делает ставку на внутренний чемпионат, где пока сохраняет шансы на попадание в Лигу Чемпионов, поэтому создается такое впечатление, что команда не будет тратить много сил на Кубок Германии, тем более против явно слабого соперника. В таком случае, ставка на тотал меньше выглядит актуальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли