«Баия» — «Интернасьонал»: ждать ли голов?

БаияБаия
Бразилия
Серия А
«Фонте Нова», (Сальвадор)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В трех последних матчах «Баия» и «Интернасьонал» забивали минимум три гола, но ждать ли такой результативности и 27 декабря – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Баия — Интернасьонал: прогноз на матч чемпионата Бразилии (27 декабря 2020 года)

Анонс матча

Баия

«Баия» проводит далеко не лучший свой сезон – команда Мано Менезеса находится на 16-м месте в таблице. От зоны вылета «трехцветные» отрываются только за счет дополнительных показателей, но при этом 17-й «Васко да Гама» имеет еще матч в запасе, так что ситуация становится очень опасной.

Падение на дно таблицы обусловлено кризисом, в который клуб провалился в последний месяц – проиграв в последнем туре 3:4 «Фламенго», «Баия» потерпела пятое поражение кряду в чемпионате.

Интернасьонал

«Интернасьонал» в целом неплохо проводит сезон, хотя и стабильности команде Абеля Брагиявно не хватает. Ставку «колорадос» делают на путевку в Кубок Либертадорес и пока с задачей уверенно справляются, находясь на четвертой строчке в таблице. Серьезную конкуренцию создают «Гремио» и «Палмейрас», которые идут в таблице ниже, так что битва ожидается ожесточенной.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Баия» забивала более одного гола
  • Всего в одном из трех последних матчей «Баие» удалось забить
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей чемпионата «Интер» смог забить

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТМ 2.5

«Баия» серьезно сдала в качестве футбола в последних матчах и уже сегодня есть риск отправиться в зону вылета, наверняка с таким раскладом мириться хозяева не станут. Учитывая ситуацию, «трехцветные» с большой долей вероятности сделают ставку на оборону.

То же самое можно сказать и об «Интере», который в гостях очень редко раскрывается, но и в атаке «колорадос» также не впечатляют – один забитый гол в последних четырех встречах вне родных стен ярко об этом свидетельствует. Учитывая важность очков и стиль игры команд, вряд ли есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии