«Вест Хэм» — «Брайтон»: путешествие в столицу

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
«Олимпийский стадион», (Лондон)
БрайтонБрайтон
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 27 декабря «Вест Хэм» принимает «Брайтон». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Вест Хэм — Брайтон. Прогноз (кф. 2,37) на матч чемпионата Англии (27 декабря 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

Трехкратный обладатель Кубка Англии по итогам минувшего сезона финишировал на 16-й позиции в турнирной таблице Премьер-Лиги. Обещанного усиления болельщики не дождались, но лондонцы укрепили линию обороны, на что потратили около пяти миллионов евро, что довольно скромно по меркам АПЛ.

Старт нового сезона для «молотобойцев» прошел успешно. После 14 поединков нового турнира «железные» одержали шесть побед и три раза сыграли вничью, что принесло десятое место и 21 очко. До пятого «Челси» расстояние составляет каких-то четыре балла.

В декабре «бордово-голубые» стартовали с поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:3), следом за чем одолели «Лидс» (2:1), сыграли вничью с «Кристал Пэлас» (1:1). В минувший понедельник столичный клуб уступил в дерби «Челси» (0:3). Довольно неплохо сыграла линия атаки, которая 21 раз поражала ворота противника. Главным снайпером команды является Боуэн(четыре гола).

Сегодня не смогут выйти на поле Антонио, Масуаку и аргентинский легионер команды Лансини, у которого травмировано бедро.

Брайтон

«Брайтон» с 2017 года играет в Премьер-Лиге, при этом звезд с неба не хватает, но и удерживает позиции в элитном первенстве. В прошлом турнире чемпионата Англии «чайки» заняли 15-е место. За лето в команде произошло несколько рокировок, на что руководство раскошелилось на два миллиона евро.

За 14 туров нового турнира АПЛ «альбион» добыл всего две победы и шесть раз сыграл вничью, что принесло 12 очков и 17-е место, что в шаге от зоны вылета. В декабре «сине-белые» стартовали с двух поражений от «Саутгемптона» (1:2) и «Лестера» (0:3), после чего два раза разделили очки с «Фулхэм» (0:0) и «Шеффилд Юнайтед» (1:1), на что мы давали прогноз.

Линия атаки подопечных Грэма Поттера выглядит довольно прилично, но подвела именно оборона, которая пропускала 22 раза.

Сегодня не смогут принять участие в поединке Лэмпти, Искердо и Андоне, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Брайтон» не выигрывает на протяжении пяти последних матчей
  • В 4 из 5 последних матчей забивали обе команды
  • «Вест Хэм» выиграл 4 из 7 последних поединков
  • Последний личный матч завершился вничью (3:3)

Прогноз и ставки

2.371win.comП1

Всего 50 километров отделяют Брайтон-энд-Хов от столицы Англии, но разница в классе команд более существенная. По нашему мнению, черная полоса гостей сегодня вряд ли прервется.

«Вест Хэм» в этом сезоне на подъеме, особенно удаются столичной команде поединки на «Олимпийском». Предполагаем, что «Брайтон» покинет столицу с поражением, на что и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
396Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии