«Гремио» — «Атлетико» Гойаниенсе. Бесплатный ВИП-прогноз на 28 декабря

Гремио — Атлетико Гойаниенсе. Бесплатный ВИП-прогноз на 28 декабря

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 28 декабря мы предлагаем поставить на матч чемпионата Бразилии.

«Гремио» в целом довольно солидно проводит сезон, хотя включиться в борьбу за чемпионство не удалось – лидер «Сан-Паулу» ушел вперед уже на 14 очков. Однако при этом главной задачей «мушкетеров» остается финиш в зоне прямой квалификации в Кубок Либертадорес – от своей цели они пока отстают на два балла, но имеют на матч меньше, чем четвертый «Интернасьонал».

«Атлетико» на очень высоком уровне проводит сезон – несмотря на то, что команда Марсело Кабо считалась одним из главных претендентов на вылет, сейчас она занимает 11-е место в таблице. От 17-го «Васко да Гама» имеется отрыв в шесть баллов, который позволяет дышать относительно свободно.

«Гремио» пока не решил своих задач в чемпионате и сегодня с мотивацией проблем у «мушкетеров» не возникнет. Дома команда Ренато Гаушо играет убойно – последние шесть матчей на своем поле были выиграны. Вряд ли «Атлетико» сможет эту статистику испортить, разница в классе между командами существенная.

Наша ставка – победа «Гремио».

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

1.971хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня