«Бернли» – «Шеффилд Юнайтед»: сколько забьют соперники?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В одном из поединков 16-го тура АПЛ во вторник 29 декабря «Бернли» будет принимать «Шеффилд Юнайтед» - мы оценили шансы соперников на успех и составили прогноз.

Бернли – Шеффилд Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (29 декабря 2020 года)

Анонс матча

Бёрнли

«Бордовые» в минувшем туре неудачно съездили в гости к «Лидсу». Нельзя сказать, что «Бернли» выглядел безнадежно, но, пропустив в начале игры, команда так и не смогла найти подходы к воротам «павлинов».

Это поражение прервало беспроигрышную серию «Бернли» в чемпионате, которая насчитывала четыре поединка кряду. За этот период парни Шона Дайча обыграли вполне серьезных оппонентов - «Арсенал» (1:0) и «Вулверхэмптон» (2:1), а также завершили вничью матчи с «Эвертоном» (1:1) и «Астон Виллой» (0:0), которые тоже не на последних ролях в текущем первенстве.

Именно благодаря этому успешному отрезку чемпионата «бордовые» покинули зону вылета. Даже поражение от «павлинов» не откинуло их обратно в опасную зону. Хотя расстояние до «красной» линии составляет всего два пункта.

Дома «Бернли» набирал очки в трех из шести поединков. Причем пополнял свой очковый багаж как раз в трех предыдущих матчах. Хотя нельзя не отметить низкую результативность подопечных Шона Дайча на родной арене. За шесть домашних поединков они отличились всего четыре раза – худший пока показатель в Премьер-лиге.

Точно не сможет принять участие в матче из-за травмы Джек Корк. Под вопросом Дуайт Макнейл, Робби Брэди, Матей Выдра и Йохан Гудмундссон.

Шеффилд Юн

Для «Шеффилд Юнайтед» важность предстоящего матча переоценить сложно. «Бернли» - один из конкурентов «клинков» в борьбе за прописку, причем находится как раз над зоной вылета, куда, собственно, нужно стремиться гостям.

Хотя результаты команды Криса Уайлдера говорят о том, что она – главный претендент на понижение классом. Непонятно, что еще удерживает боссов клуба от рокировки на тренерском мостике. «Шеффилд Юнайтед» - единственная команда Премьер-лиги, которая еще не побеждала в чемпионате. За 15 туров «клинки» заработали всего два очка. Одно из них как раз в предыдущей гостевой встрече с «Брайтоном», которая завершилась вничью 1:1. Причем победу «Шеффилд Юнайтед» упустил всего за пару минут до финального свистка.

Ничья с «Брайтоном» прервала шестиматчевую гостевую серию поражений подопечных Криса Уайлдера. На протяжении нее лишь в одном из поединков «Шефиилд Юнайтед» удалось пропустить меньше двух голов.

Кадровые потери следующие. В лазарете клуба находятся Сандер Берге, Джек О'Коннелл и Кин Брайан. Дисквалификацию отбывает Джон Лундстрэм.

Тренды

  • «Бернли» не проигрывал дома в рамках чемпионата в трех последних матчах кряду.
  • «Шеффилд Юнайтед» уступил на выезде в шести из семи поединков в текущем первенстве.
  • В четырех из шести домашних матчей «Бернли» в текущем первенстве сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Шеффилд Юнайтед» забил в гостях только четыре гола за семь матчей.
  • В прошлом чемпионате «Бернли» дома сыграл с «Шеффилд Юнайтед» вничью 1:1, а на выезде уступил 0:3.
  • «Бернли» не проигрывает «Шеффилду» дома уже в пяти последних матчах подряд.

Прогноз и ставки

2.521win.comТБ 2.5

«Шеффилд Юнайтед» за 15 матчей набрал всего два очка и расстояние до спасительной позиции составляет 11 пунктов. Вряд ли тут «клинки» будут играть со ставкой на оборону, которая к тому же еще ни разу не сыграла на ноль на выезде. «Бернли» тоже нужно набирать очки, причем дома команда играет агрессивнее, чем на выезде. На наш взгляд, предстоящий матч вполне может получиться верховым.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.7%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии