«Салават Юлаев» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Металлург» Магнитогорск.

Игра команд соседей по турнирной таблицы Востока. Обе команды находятся в середине «пульки», занимая четвертое-пятое места. Матч, ожидаемый болельщиками. Команды уже в плей-офф много серий провели, досконально знают друг друга. Если в «Салавате» впереди солируют иностранцы, в основном они забивают, ведут за собой команду, съедают основное время большинства, да и вообще на льду проводят по 25 минут, то в Магнитогорске все выздоровели, видим, что и Кулемин в составе.

Команда играет натужно, вот и выигранный матч домашний с минским «Динамо». Очень сложную победу уральцы одержали. Но пока нет многолетней устойчивости, которая была присуща «магнитке», нет того большинства, которое было. Все нужно набирать.

Отдам предпочтение «Салавату» - 4:3. Победа уфимцев в матче за 1.85 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января04:00
88%за прогноз
НХЛ
МиннесотаМиннесота
Нью-ДжерсиНью-Джерси
1.92

3 место

13 Января04:30
83.3%за прогноз
НХЛ
ЧикагоЧикаго
ЭдмонтонЭдмонтон
1.95

Новости