«Салават Юлаев» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Металлург» Магнитогорск.

Уфимцы, несмотря на обидное поражение в Екатеринбурге (2:3), после паузы на Евротур оставляют своей игрой хорошее впечатление. Отдых, который получила ударная тройка Сакари Маннинен-Маркус Гранлунд-Теему Хартикайнен, пошёл на пользу им самим и команде в целом. Они не поехали в сборную и в матчах за клуб выглядят бодро. Все финские нападающие неизменно набирают баллы за результативность во всех матчах после перерыва.

«Металлург» в последней игре, посвящённой 65-летию клуба, дожал минское «Динамо» (3:2) в конце третьего периода. Но действия команды оставляли желать лучшего. Видимо, тренерский штаб в перерыве серьезно нагрузил игроков, держа в уме сложный график в ближайшие недели. На этом фоне я бы отдал предпочтение уфимцам, которые понравились хорошим движением и энергией. Выбираю победу «Салавата Юлаева» с учетом овертайма и буллитов за 1,85 в Winline.

КХЛ
"Уфа-Арена" (Уфа)
1.851win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы