«Спартак» - «Динамо» Москва. Ставка Михаила Зислиса

Спартак - Динамо Москва. Ставка Михаила Зислиса (28 декабря 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» - «Динамо» Москва.

В двух из трёх дерби в нынешнем чемпионате сильнее оказались спартаковцы, причём каждый раз шансы их соперника оценивались выше. "Динамо" обладает в нынешнем сезоне неприятной для своих болельщиков способностью спотыкаться на ровном месте. Красно-белые в совсем нынешнем состоянии без нескольких травмированных хоккеистов, включая лучшего бомбардира Йори Лехтерю (36 очков в 31 матче), даже в удачный день едва ли забросят очень много. Часто динамовцы не будут пропускать по 6-7 шайб, как это было в матчах с "Ак Барсом", "Йокеритом" и ""Магниткой". Серьезное отношение к историческому оппоненту с их стороны гарантировано.

Обе команды в своих предыдущих играх добились побед в овертаймах: "Динамо" взяло верх над СКА (2:1), "Спартак" над "Авангардом" (3:2). Дерби обещает быть жарким со взаимными шансами на два очка. В пользу команды Владимира Крикунова говорит хорошая игра ударной тройки Вадима Шипачева в последнее время. Ее, пусть и немного в другом сочетании, красно-белые так и не смоли сдержать в последнем плей-офф. Ставлю на победу "Динамо" с учетом овертайма и буллитов за 1,71 по линии Winline.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
1.711win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня