«Барыс» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

Барыс – Металлург Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса (30 декабря 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – «Металлург» Магнитогорск.

Девять побед в последних одиннадцати матчах - прекрасное доказательство того, что «Барыс» набрал хорошую форму. Поражение от «Сибири» (1:3) в воскресенье можно объяснить недостатком концентрации и грубой ошибкой обычно надежного вратаря Йони Ортио. Возможно, это свидетельствует об эмоциональном спаде, который неизбежен даже по ходу длинных победных серий. На состоявшейся во вторник пресс-конференции президент клуба Борис Иванищев заявил, что основные защитники Виктор Сведберг и Леонид Метальников выбыли до конца сезона.

«Металлург» очень неплохо выглядел в последней игре в Уфе (2:4), но его не выручил основной вратарь Василий Кошечкин. Еще два гола «Магнитки» были отменены после видеопросмотра. Команда хорошо поработала в паузе и сейчас находится на ходу. В нынешнем чемпионате уральцы уже побеждали в столице Казахстана (2:1Б). Верю в них и сейчас. Победа «Металлурга» с учетом буллитов и овертайма за 1,83 по линии Winline.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
1.831win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы