«Эвертон» — «Вест Хэм». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Эвертон» – «Вест Хэм».

Boxing Days продолжается. Пока все отходят от праздников, стартует очередной тур АПЛ. В одном из его матчей встретятся «Эвертон» и «Вест Хэм».

«Эвертон», конечно, показывает замечательные результаты. Многие средние команды, которые изредка забирались на вершину таблицы в этом сезоне, давно опустились. Слишком плотный график в английском чемпионате, как и всегда в это время. Однако «Эвертон» под руководством Карло Анчелотти все еще борется за лидерство.

Еще пару туров назад «ириски» занимали вторую строчку после «Ливерпуля». Сейчас они опустились на четвертое место. Однако отрыв от «Лестера» и «Ман Юнайтед» с позиций выше - минимален.

Немного смог оторваться сам «Эвертон» от преследователей. Хотя интересно, что сразу пять команд ниже отстают от него ровно на три балла. И в числе этих команд есть «Челси», «Тоттенхэм» и «Ман Сити». Так что подопечным Анчелотти некогда расслабляться. Нужно снова брать очки, тем более что соперник в этом туре не самый сильный.

Приезжает на «Гудисон Парк» «Вест Хэм» в этот раз. Сейчас «молотобойцы» закрепились в середине. Они идут на десятом месте, отставая от все тех же пяти команд на три очка. Ранее в этом сезоне «Вест Хэм» тоже занимал лучшие строчки в таблице.

Играет в последнее время «Вест Хэм» неважно. За четыре матча набрал всего три балла, трижды сыграв вничью и в одной встрече потерпев поражение. Причем почти все эти игры были у команды Дэвида Мойеса против не самых сильных клубов. Поэтому очевидных шансов у «Вест Хэма» в этой игре я не вижу. Думаю, их снова устроит ничья, учитывая форму соперника.

Анчелотти сейчас с «Эвертоном» показывает прекрасный футбол. Команда добивается успехов и борется все еще за лидерские позиции. Сейчас у «ирисок» идет победная серия из четырех матчей подряд. Причем как раз-таки «Эвертон» в этих матчах обыгрывал сильных соперников – «Челси», «Лестер», «Арсенал». Думаю, что серия побед «мерсисайдцев» продолжится и в этом матче.

Думаю, игра будет непредсказуемой. «Эвертон» выигрывает с маленьким счетом в последнее время. А «Вест Хэм» может закрыться в обороне и надеяться на ничью. На счет не рискну ставить. Предложу заключить пари просто на победу «Эвертона». В этом я уверен. БК МарафонБет на такой исход встречи дает котировку 1.99.

ЭвертонЭвертон
Англия
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Эвертон2 : 0Ноттингем Форест
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
06.04.24
Эвертон1 : 0Бёрнли
02.04.24
Ньюкасл1 : 1Эвертон
Премьер-лига
"Гудисон Парк" (Ливерпуль)
Вест ХэмВест Хэм
Англия
21.04.24
Кристал Пэлас5 : 2Вест Хэм
18.04.24
Вест Хэм1 : 1Байер
14.04.24
Вест Хэм0 : 2Фулхэм
11.04.24
Байер2 : 0Вест Хэм
06.04.24
Вулверхэмптон1 : 2Вест Хэм
1.99Marathonbet.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы