«Герта» — «Шальке»: какой выбор сделать?

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
«Олимпийский стадион», (Берлин)
ШалькеШальке
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В трех матчах кряду «Герта» не побеждает, но прервется ли эта серия 2 января в поединке с «Шальке» - ответ есть в прогнозе. Кто возьмет очки?

Герта — Шальке: прогноз (кф 2.20) на матч Бундеслиги (2 января 2021 года)

Анонс матча

Герта

«Герта» проваливает первый круг чемпионата – несмотря на солидный состав и амбиции, коллектив Бруно Лаббадии занимает в данный момент лишь 14-е место в таблице. От зоны переходных матчей «старую даму» отделяет лишь три балла – уже сегодня есть риск приблизиться к опасной зоне вплотную.

В последнем туре «Герта» проиграла 1:4 «Фрайбургу» в гостях. Поражение стало уже шестым в сезоне и продлило серию столичного клуба без побед до трех матчей.

Шальке

«Шальке» безусловно можно назвать главным разочарованием минувшего года в Бундеслиге. Еще с середины прошлого сезона клуб с большой историей испытывает серьезные проблемы, которые решить не удается даже с помощью кадровых перестановок. В данный момент командой руководит Кристиан Гросс – именно ему предстоит вытянуть «горняков» с последнего места в таблице.

Уже есть одно усиление – у лондонского «Арсенала» в аренду был взят Сеад Колашинац, являющийся воспитанником клуба из Гельзенкирхена.

Тренды

  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Герта» проигрывала «Шальке»
  • В текущем сезоне «Шальке» сыграл 15 матчей во всех турнирах и в каждом из них пропускал
  • В каждом из пяти последних выездных матчей «Шальке» забивал

Прогноз и ставки

2.21win.com1Х+ОБЗ

«Герта» не показывает той игры, которой ждут от нее болельщики, но ситуация сегодня может усугубиться еще больше – поражение приблизит команду к зоне переходных матчей вплотную. Очевидно, что такой расклад устраивать хозяев не может и сегодня наверняка они будут активны в атаке и играть будут только на победу.

«Шальке» терять уже нечего, и «горняки» наверняка также будут рисковать. Есть смысл в таком поединке ждать забитых голов в большом количестве, но все три очка гостям вырвать будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии