«Хоффенхайм» — «Фрайбург»: сколько забьют команды?

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
«ПриЗироу Арена», (Зинсхайм)
ФрайбургФрайбург
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В пяти из шести последних домашних матчей «Хоффенхайм» забивал в ворота соперников минимум два гола, но по силам ли «Фрайбургу» избежать разгрома 2 января – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Хоффенхайм — Фрайбург: прогноз на матч Бундеслиги (2 января 2021 года)

Анонс матча

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» очень слабо проводит первый круг чемпионата – команда Себастьяна Хенесса находится пока лишь на 12-м месте в таблице. От зоны переходных матчей «деревенские» отрываются всего на пять баллов, которые пока никаких гарантий не дают. Что касается борьбы за еврокубки, то в целом шансы у «Хоффенхайма» еще есть – до шестого «Униона» не хватает шести баллов, но конкуренция слишком высока.

В последнем туре «Хоффенхайм» обыграл со счетом 2:1 «Боруссию» из Менхенгладбаха в гостях, прервав таким образом серию из двух поражений кряду.

Фрайбург

«Фрайбург» также находится после 13-ти туров явно ниже, чем рассчитывал – коллектив Кристиана Штрайха 10-й в таблице. От зоны еврокубков «грифоны» отстают на четыре балла и вполне дистанцию эту преодолеть им по силам, но пока со стабильностью есть определенные проблемы.

На небольшой перерыв «Фрайбург» уходил в потрясающей форме – победа 4:1 над «Гертой» стала третьей кряду, а в целом серия без поражений достигла отметки в пять матчей. Разочарованием стало поражение 0:1 от «Штутгарта» в Кубке Германии.

Тренды

  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Хоффенхайм» забивал менее двух голов
  • В каждом из шести последних матчей «Хоффенхайм» пропускал
  • В каждом из четырех последних матчей чемпионата «Фрайбург» забивал минимум два гола

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТБ 3

«Хоффенхайм» на своем поле в последнее время очень много забивает. В целом команда заточена на атакующий футбол, но часто такой подход оборачивается провалом – страдает серьезно игра в обороне. «Фрайбург» набрал отличную форму и в атаке «грифоны» также очень сильны – есть смысл в поединке таких команд рассчитывать на голы в большом количестве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии