Финляндия U20 – Швеция U20. Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Финляндия U20 – Швеция U20.

Завершила групповой этап сборная Швеции на грустной ноте, проиграв два матча - россиянам с решающим голом за несколько секунд до окончания овертайма (3:4 ОТ) и американцам (0:4). До этого у скандинавов была победная серии из 54 игр в рамках предварительного раунда, которая взяла начало еще 14 лет назад. С учетом того, что в плей-офф шведы часто сдуваются, велико желание поверить в финскую команду. Это два непримиримых соперника, многократно выдававшие сумасшедшие матчи вне зависимости от качества составов.

Но именно сейчас, когда сборную Швеции опустили с небес на землю, показав, что её можно побеждать, она обязана сделать выводы. Еще до турнира команда лишилась главного тренера Томаса Монтена, пары его ассистентов, защитника Вильяма Валлиндера и трех нападающих Вильяма Эклунда, Карла Хенрикссона и Альбина Греве. Они не прошли тест на «корону». Не сомневаюсь, что все это имеет значение и должно еще больше сплотить остальных перед ключевыми матчами турнира. Победа сборной Швеции за 1,77 в Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
1.60
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января20:30
100%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
ПармаПарма
2.05

Новости