«Сочи» - «Торпедо». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» - «Торпедо».

Первый матч в новом году - это всегда интрига. Хоккеисты тоже люди и время, проведённое в кругу родственников и близких, несколько выбивает из привычной рутины. Кого-то главный праздник в стране бодрит и заряжает эмоциями, но все-таки чаще расслабляет. В такой ситуации преимущество получит команда, где ценятся импровизация, раскованность, индивидуальные действия. Это как раз про «Торпедо». Тогда как более системным командам нужно чуть больше времени, чтобы вернуть прежний уровень концентрации и надежности.

Нижегородцы, несмотря на скромный состав, отдают предпочтение атаке и не стесняются рисковать. Выдающийся для себя сезон проводит нападающий Дамир Жафяров (43 очка в 40 играх, включая 10 в последних в 5 встречах). Его тройка с Энди Миле и Иваном Чеховичем наводит страх на вратарей соперников. Уверен, что нестабильным сочинцам, давно лишенным серьезной турнирной мотивации, придётся очень тяжело в борьбе с этим звеном. Победа «Торпедо» с учетом буллитов и овертайма за 1,82 по линии Winline.

1.821win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы