Канада U20 — Россия U20. Ставка Михаила Зислиса

Канада U20 — Россия U20. Ставка Михаила Зислиса (5 января 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Канада U20 — Россия U20.

Противостояние сборных Канады и России на любом уровне, включая молодежный чемпионат мира - не выходящая из моды классика. Упорные матчи, в которых все решают отдельные эпизоды, переполнены драматизмом. Канадцы в Эдмонтоне выиграли свою группу, победив всех четырёх соперников, и в четвертьфинале справились с чехам (3:0). Общая разность заброшенных и пропущенных шайб на турнире поражает воображение: 36-4! Очень надёжен и спокоен вратарь Девон Леви, имеющий блестящую статистику (96,7 процента отраженных бросков и коэффициент надежности 0,64). В обороне потрясающе смотрится пара Боуэн Байрэм - Джейми Дрисдейл с суммарным показателем полезности «+27». Ровное, мощное нападение способно наращивать темп всеми четырьмя звеньями, а лучше всех чувствует себя форвард ударной тройки Дилан Казинс с 13 (7+6) очками в 5 матчах.

Сборная России с трудом одолела немцев в четвертьфинале (2:1), балансировав у края пропасти, и своей игрой на турнире оставляет много вопросов. Эти вводные данные, тем не менее, имеют минимальное значение, поскольку в таком матче важнее будут не цифры, а характер и способность держать удар.

В товарищеском матче перед началом чемпионата мира россияне уступили хозяевам (0:1), но упустили несколько отличных моментов. По сравнению с игрой против сборной Германии в состав вернутся отбывший дисквалификацию центрфорвард Михаил Абрамов и восстановившийся после травмы снайпер Егор Чинахов. В том случае, если вратарь Ярослав Аскаров совладает с нервами и выдаст свой максимум, то шансы российской команды на выход в финал будут ничуть не хуже, чем у более грозного на бумаге соперника. Смело выбираю ставку с привлекательным коэффициентом. Победа сборной России с учетом овертайма и буллитов за 2,96 по линии Winline.

2.961win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы