Финляндия U20 – Россия U20. Ставка Бориса Миронова

Финляндия U20 – Россия U20. Ставка Бориса Миронова (6 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Финляндия U20 – Россия U20.

Игра у России против Канады, мягко говоря, не задалась. Тот матч нужно забыть, это уже история. Главное - сделать правильные выводы из этого поражения и двигаться дальше. У ребят хорошие шансы на бронзовые медали, они будут злыми и голодными на победу. Будет интересная игра.

Финляндия здорово проводит турнир. Хорошо сыграли на групповом этапе, выбили шведов из кубковой гонки в четвертьфинале. Видно, что у этой команды с характером всё в порядке. Финны проигрывали шведам 0:2, а в итоге вырвали победу. В полуфинале против США после второго периода уступали противнику в две шайбы, но собрались и сравняли счёт, правда, пропустили на последних минутах матча гол, который лишил команду надежды на финал.

На мой взгляд, в матче за бронзовые медали команды не будут сильно рисковать, будут играть именно на результат. Важно, в каком психологическом состоянии подойдут к игре соперники. Расцениваю шансы России на медали как высокие. Главное - быть готовыми после канадцев, показать высокие скорости и хорошую реализацию моментов. Жду победы от России в основное время за 2.34 в БК Winline.

МеждународныйПерейти к матчу →
Финляндия U20Финляндия U20
Финляндия
World Championship U20 Final Stage
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
Россия U20Россия U20
Россия
2.341win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.53WinlineТБ 4.5

В матче за третье место наши ребята сыграют с финнами. Очень жаль, что мы оказались не готовы к Канаде, хотя ничего сверхъестественного соперник не показал. Стоит задуматься, почему за два матча против канадцев Россия не смогла забить ни одной шайбы.

Финны проиграли по...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.01WinlineП1 в матче

На память не приходит, чтобы сборная России проигрывала матчи за третье место, но сейчас совсем другой случай. Провальное поражение в полуфинале от Канады (0:5) и, самое главное, совершенно безнадежная игра оставила отвратительное впечатление. Сложно представить, что главный...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня