Финляндия U20 – Россия U20. Ставка Федора Канарейкина

Финляндия U20 – Россия U20. Ставка Федора Канарейкина (6 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Финляндия U20 – Россия U20.

Канадцы имели огромное преимущество в игре с нашей сборной, поэтому, как бы мы это не хотели утверждать, но результат закономерный. Они с первых минут завладели инициативой, а догонять сборную Канады всегда тяжело. Проиграли вчистую. Больше всего беспокоит игра команды в атаке – за две игры против канадцев ни смогли забросить ни одной шайбы! Неудачно провел матч и Аскаров. Но сейчас о Канаде нужно забыть – впереди матч с финнами.

Хорошо организованная финская команда совершила невероятное в игре со шведами в четвертьфинале, когда, уступая 0:2, сумела вырвать победу в основное время. Примерно то же самое было и в полуфинале с американцами, которым они в итоге проиграли.

В общем, команда Финляндии с характером, играет с первой и до последней секунды. Если мы сумеем правильно войти в игру – все будет хорошо. Верим в сборную России (1.90 на победу в матче в БК Winline) и будем болеть за наших ребят.

МеждународныйПерейти к матчу →
Финляндия U20Финляндия U20
Финляндия
World Championship U20 Final Stage
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
Россия U20Россия U20
Россия
1.91win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.53WinlineТБ 4.5

В матче за третье место наши ребята сыграют с финнами. Очень жаль, что мы оказались не готовы к Канаде, хотя ничего сверхъестественного соперник не показал. Стоит задуматься, почему за два матча против канадцев Россия не смогла забить ни одной шайбы.

Финны проиграли по...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.01WinlineП1 в матче

На память не приходит, чтобы сборная России проигрывала матчи за третье место, но сейчас совсем другой случай. Провальное поражение в полуфинале от Канады (0:5) и, самое главное, совершенно безнадежная игра оставила отвратительное впечатление. Сложно представить, что главный...

Читать полностью

Ещё прогнозы