Финляндия U20 – Россия U20. Ставка Михаила Зислиса

Финляндия U20 – Россия U20. Ставка Михаила Зислиса (6 января 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Финляндия U20 – Россия U20.

На память не приходит, чтобы сборная России проигрывала матчи за третье место, но сейчас совсем другой случай. Провальное поражение в полуфинале от Канады (0:5) и, самое главное, совершенно безнадежная игра оставила отвратительное впечатление. Сложно представить, что главный тренер и команда сумеют собраться и вкорне все изменить. Не только игра с канадцами была плохой, четвертьфинал со сборной Германии вышел очень тяжелым и нашим игрокам с огромным трудом удалось отстоять победу, выиграв с минимальным счетом 2:1.

Тогда как финны по ходу плей-офф реально прибавляли и смотрелись очень здорово. Сумели совершить невероятный камбэк в матче со шведами, уступая 0:2 и забросив победную шайбу на последних секундах основного времени. Почти то же самое они повторили в матче с американцами в полуфинале - уступали 1:3, смогли сравнять счет и пропустили в концовке. При этом финская команда контролировала матч, создала массу проблем очень талантливой американской команде и имела хорошие шансы побиться за золотые медали.

С учетом того, что сборной России всегда тяжело даются матчи против этого соперника на всех уровнях, а финны всегда демонстрируют очень организованный хоккей, отдаю предпочтение нашим северным соседям. Моя ставка - победа сборной Финляндии в матче за 2,01 по линии Winline.

МеждународныйПерейти к матчу →
Финляндия U20Финляндия U20
Финляндия
World Championship U20 Final Stage
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
Россия U20Россия U20
Россия
2.011win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.53WinlineТБ 4.5

В матче за третье место наши ребята сыграют с финнами. Очень жаль, что мы оказались не готовы к Канаде, хотя ничего сверхъестественного соперник не показал. Стоит задуматься, почему за два матча против канадцев Россия не смогла забить ни одной шайбы.

Финны проиграли по...

Читать полностью

Ещё прогнозы