«Милан» — «Ювентус»: время для подвига

МиланМилан
Италия
Серия А
«Сан-Сиро», (Милан)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Милан» не потерпел ни одного поражения в чемпионате в текущем сезоне, но сумеет ли 6 января «Ювентус» прервать эту серию – ответ есть в прогнозе. Кто окажется сильнее?

Милан — Ювентус: прогноз на матч Серии А (6 января 2021 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» еще в конце прошлого сезона набрал великолепную форму, благодаря которой сумел дотянуться до зоны Лиги Европы. В сезоне новом «россонери» поставили перед собой более амбициозные цели – как минимум, вернуться в Лигу Чемпионов. Пока с выполнением задач нет никаких проблем – команда Стефано Пиоли лидирует в таблице и находится в отличной форме.

Пока еще рано говорить о том, что «Милан» является главным претендентом на скудетто, как минимум, есть два повода для этого – «Интер» и «Ювентус». В данный момент главным конкурентом «россонери» является «Интер», у которого на один балл меньше. «Ювентус» же пока пятый, но именно эти два клуба имеют более широкий и качественный подбор игроков и способны прибавить на дистанции.

В последнем туре «Милан» уже в первой половине встречи остался в меньшинстве после удаления Сандро Тонали, но к этому моменту лидер уже успел открыть счет. «Беневенто» имел массу моментов для того, чтобы отобрать очки, но в итоге «россонери» забили еще раз и таким образом закрыли вопрос о победителе. Это уже 11-я победа «Милана» в 15 матчах чемпионата.

Ювентус

«Ювентус» летом сменил наставника и прогнозируемо слабо начал сезон – под руководством Андреа Пирло чемпион Италии пока лишь пятый в таблице. При этом у «старой синьоры» есть еще матч в запасе, так что пятая строчка в таблице легко может превратиться в третью. Однако на сегодняшний день «Юве» уже на 10 баллов отстал от «Милана» - даже при учете матча в запасе этот гандикап уже можно назвать внушительным.

После провала в домашнем поединке с «Фиорентиной» «Ювентус» сумел реабилитироваться в противостоянии с «Удинезе». На своем поле чемпион Италии обыграл «зебр» со счетом 4:1, показав вполне солидный футбол. Оформивший в этой встрече дубль Криштиану Роналду вырвался на первую строчку бомбардиров Серии А – на счету португальца уже 14 точных ударов, на два мяча отстает Ромелу Лукаку.

Тренды

  • Только в одной из 14 последних очных встреч «Милан» обыгрывал «Ювентус»
  • Ни в одном из семи выездных матчей чемпионата «Ювентус» не проигрывал – три победы и четыре ничьи
  • В каждом из трех последних выездных матчей «Ювентус» забивал в ворота «Милана» более одного гола

Прогноз и ставки

1.741win.comФ2(0)

«Милан» обыграл с большим трудом в прошлом туре «Беневенто» и удержался на пьедестале, но сегодня «россонери» предстоит сыграть с куда более солидным соперником. «Ювентус» время от времени допускает ошибки, но сегодня такого права у «старой синьоры» нет – 10 очков отставания обязывают играть только на победу.

«Милан» далеко не идеален в обороне и по подбору игроков явно уступает сопернику У «Ювентуса» мотивация будет зашкаливать и чемпиону Италии вполне по силам прервать внушительную серию без поражений «Милана».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
90.4%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии