«Боруссия» Менхенгладбах — «Бавария»: возможна ли сенсация?

Боруссия МБоруссия М
Германия
Бундеслига
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В последнем домашнем матче «Боруссия» обыграла «Баварию», но ждать ли сенсации и 8 января – ответ есть в прогнозе. Какой выбор сделать?

Боруссия Менхенгладбах — Бавария: прогноз (кф. 2.00) на матч Бундеслиги (8 января 2021 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия» выдала мощную концовку прошлого сезона и пробилась в групповой этап Лиги Чемпионов, выступления в котором помешало команде Марко Розе продемонстрировать весь свой потенциал в первом круге сезона нынешнего в Бундеслиге. Сейчас «жеребята» находятся на седьмой строчке в таблице с 21 очком в активе и отстают от четвертой «Боруссии» из Дортмунда на четыре балла.

Такой гандикап вряд ли можно назвать существенным, но прибавлять «Боруссии» определенно придется, спад «шмелей» не продлится вечно. В декабре «жеребята» угодили в серьезный кризис, выдав серию из четырех матчей без побед и позволив таким образом конкурентам уйти в отрыв, лишь в прошлом туре удалось положить ему конец.

В гостях «Боруссия» довольно уверенно по игре, но не по счету, обыграла «Арминию» - гол Бреля Эмболо оказался единственным и победным. Благодаря этим трем очкам удалось приблизиться к «Вольфсбургу» на расстояние трех очков и сохранить шансы на финиш в зоне Лиги Чемпионов.

Бавария

«Бавария» полностью оправдывает статус главного претендента на чемпионский титул – команда Ханса-Дитера Флика по итогам 14-ти туров является единоличным лидером Бундеслиги. Однако расслабиться чемпион Германии позволить себе не может – «Лейпциг» имеет всего на два балла меньше, да и «Байер» с дортмундской «Боруссией» еще вполне способны составить конкуренцию на дистанции.

После двух неудачных матчей кряду с «Лейпцигом» (3:3) и «Унионом» (1:1), «Бавария» собралась и не позволила себе провалиться в кризис. Поочередно баварцы расправились с «Вольфсбургом» и «Байером», вернув себе первую строчку. В последнем туре «Бавария» едва не позволила «Майнцу» сотворить сенсацию – на перерыв «карнавальщики» ушли с преимуществом в два гола, но во второй половине встречи баварцы добавили и забили пять мячей.

Тренды

  • В восьми последних матчах во всех турнирах «Боруссия» добыла всего две победы
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Боруссия» пропускала менее двух голов
  • В 14 матчах чемпионата «Бавария» потерпела всего одно поражение

Прогноз и ставки

21win.comФ2(-1)

«Боруссия» в последнем туре обыграла «Арминию» и прервала неудачную серию в чемпионате, но говорить о том, что кризис «жеребят» миновал, пока преждевременно. «Бавария» время от времени допускает ошибки, как было в прошлом туре с «Майнцем», но в целом чемпион Германии находится в отличной форме и сегодня явно будет стремиться удержать первую строчку.

«Бавария» не имеет права на ошибку и наверняка сегодня сыграет на максимуме возможностей, в своем нынешнем состоянии «Боруссия» вряд ли способна оказать достойное сопротивление.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии