«Осасуна» — «Реал» Мадрид. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Осасуна» — «Реал» Мадрид.

В очередном туре испанской Ла Лиги «Осасуна» дома примет «Реал» Мадрид. В турнирной таблице эти команды занимают позиции в противоположных частях.

«Осасуна» обосновалась внизу турнирной таблицы. Разрыв между ней и конкурентами выше не такой большой. Однако зачастил этот клуб с ничьими. Уже три раза подряд поделил он очки с соперниками.

Но не скажу, что эта команда очень простая. По турниру она идет довольно уверенно, несмотря на позицию в таблице. Больших провалов у «Осасуны» достаточно мало. В последний раз они разгромно проиграли только «Барселоне» - 0:4. Но это было уже давно. Сейчас команда так много не пропускает и часто отвечает соперникам забитыми голами.

«Реал» набрал ход, вернулся в свое обычное состояние. Сейчас он идет вторым в Ла Лиге, проигрывая только «Атлетико». От команд ниже, в числе которых уже обосновалась и «Барселона», мадридцы оторвались на пять очков и больше.

Почти все у «Реала» встрою. Зидан определился с основным составом наконец-то. В последнем матче была обыграна «Сельта» со счетом 2:0. Да и до этого «сливочные» очень часто одерживали победу. Изредка играют они вничью, как в предпоследнем туре с «Эльче» из зоны вылета (1:1).

После небольшого перерыва и одной игры «Реал» подходит фаворитом к этой встрече. Он бы и так был основным кандидатом на победу. А сейчас у команды Зидана больше сил, игроки отдохнувшие.  По игре и по таблице «Реал», конечно, сильнее. Тут фантазировать о шансах «Осасуны» особо смысла нет. По крайне мере, поражения «Реала» точно не стоит ждать.

Предположу, что мадридцы уверенно выиграют в этой встрече. Моя ставка – победа «Реала» в первом тайме и во всей встрече. В БК МарафонБет на такой вариант можно поставить с котировкой 2.06.

ОсасунаОсасуна
Испания
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
Примера Дивизион
"Эль Садар" (Памплона)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
20.04.24
Райо Вальекано2 : 1Осасуна
15.04.24
Осасуна0 : 1Валенсия
30.03.24
Альмерия0 : 3Осасуна
09.03.24
Жирона2 : 0Осасуна
04.03.24
Осасуна1 : 0Алавес
2.06Marathonbet.comП2П2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня