Магер - Куэрри: сыграют ли теннисисты стабильно?

АТР Делрей-Бич
Делрей-Бич, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

В одном из матчей 1/8 финала турнира в Делрей-Бич сойдутся Джанлука Магер и Сэм Куэрри. Кто из теннисистов сумеет пробиться в четвертьфинал соревнований? – читайте ответ в нашем прогнозе.

Джанлука Магер - Сэм Куэрри. Прогноз на матч АТР Делрей-Бич (9 января 2021 года)

Анонс матча

Джанлука Магер

Прошлый год был весьма удачным для Магера. Итальянец побывал в финале в Рио-де-Жанейро. Благодаря этому достижению он поднялся на 101-е место в мировом рейтинге. А вот концовку сезона Джанлука смазал. После возобновления сезона у него ничего особо не получалось. В основном он вылетал в первом или втором раундах соревнований.

Несмотря на все это, Магер неплохо начал свой путь в Делрей-Бич. В предыдущем раунде представитель Италии справился с Райаном Харрисоном. Несмотря на то, что американец выступал у себя на родине, Джанлука обыграл его со счетом 3-6, 6-1, 6-4.

Сэм Куэрри

В прошлом сезоне Куэрри сыграл всего лишь 29 матчей. Большинство из них были на выставочных турнирах. Официальных поединков у американца было немного. Да и то, большинство из них он проиграл. Например, свой последний официальный матч в 2020-м он выигрывал на Австралиан Оупен, когда во втором раунде прошел Ричардаса Беранкиса.

Несмотря на это, Сэм уверенно начал свой путь в Делрей-Бич. В первом раунде он не оставил шансов своему соотечественнику Макензи Макдональду. Его он переиграл со счетом 6-3, 6-4.

Тренды

  • В прошлом году на харде Магер выиграл один матч. Куэрри – девять.
  • В предыдущем матче итальянец выполнил девять эйсов. Американец - 13.

Прогноз и ставки

1.711win.comТБ 21

Оба теннисиста пока далеки от своей оптимальной игровой формы. Несмотря на это, подача у них работает, как часы. Вряд ли что-то изменится в этом матче. Скорее всего, теннисисты будут держать свою подачу. Из-за этого поединок затянется. Не исключено, что в матче будет один или несколько тай-брейков.

Предлагаем рассмотреть вариант с тоталом больше 21 гейма. Вполне вероятно, что эта ставка пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии