«Шальке» — «Хоффенхайм»: кто фаворит?

ШалькеШальке
Германия
Бундеслига
«Фельтинс-Арена», (Гельзенкирхен)
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Шальке» не имеет ни одной победы в текущем сезоне, но станет ли «Хоффенхайм» 9 января очередной проблемой для «горняков» - ответ найдете в прогнозе. Чьей победы ждать?

Шальке — Хоффенхайм: прогноз на матч Бундеслиги (9 января 2021 года)

Анонс матча

Шальке

«Шальке» проваливает сезон и пока остановить лавину не по силам даже Кристиану Гроссу. К 15-му туру «горняки» подходят на последней строчке в таблице, имея лишь четыре очка в активе. При этом пока совсем безнадежным их положение не стало – зона переходных матчей находится на расстоянии шести очков, и две победы могут серьезно помочь команде.

Поражение 0:3 от «Герты» в последнем туре стало для «Шальке» уже 10-м в чемпионате. «Горняки» являются единственной командой Бундеслиги, которая еще не побеждала в текущем сезоне.

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» также не имеет особого успеха в первом круге чемпионата, но при этом команда Себастьяна Хенесса пока избегает таких серьезных проблем, которые есть у ее сегодняшнего соперника. В данный момент «деревенские» находятся на 13-м месте в таблице и всего на пять очков отрываются от зоны переходных матчей. Зона Лиги Европы находится на расстоянии девяти баллов.

В последнем туре «Хоффенхайм» проиграл 1:3 «Фрайбургу», потерпев таким образом уже третье поражение в последних четырех матчах чемпионата.

Тренды

  • Только в одном из семи последних домашних матчей «Шальке» проигрывал «Хоффенхайму», одержал при этом четыре победы
  • В четырех последних матчах «Хоффенхайм» потерпел три поражения
  • В семи выездных матчах чемпионата «Хоффенхайм» добыл всего две победы

Прогноз и ставки

2.21win.com

«Шальке» находится уже более года в кризисе и не может победить в чемпионате, что, безусловно, может привести к вылету из Бундеслиги. Пока шансы на спасение у «гороняков» есть и они достаточно высоки – «Арминия» не превосходит их в классе и сама играет нестабильно. За зону переходных матчей побороться «Шальке» способен.

«Хоффенхайм» в последнее время выглядит очень слабо – в обороне у «деревенских» хаос, и воспользоваться этим «Шальке» имеет все шансы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии