Вера Звонарёва – Элина Свитолина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Абу-Даби Вера Звонарёва – Элина Свитолина.

Еще одна наша российская теннисистка, опытная 36-летняя Вера Звонарева, которая когда-то была второй ракеткой мира, а сейчас занимает 164-ю строчку в женском рейтинге, будет играть против украинской теннисистки, второй сеяной на турнире и пятой ракетки мира 26-летней Элины Свитолиной.

Соперница Звонаревой тоже достаточно титулованная, побеждала уже на многих турнира, является нынче одной из лучших в мире, далеко проходила на Больших шлемах. Ранее они не встречались. Свитолина сейчас на пике своей карьеры, она посвежее. Стиль игры соперниц несколько схож, обе стабильно играют на задней линии, отрабатывают каждый розыгрыш. У Свитолиной получше подача, думаю, она будет поддавливать на приеме, вынуждать подавать двойные. А у Веры подача никогда не была коронкой.

Свитолина в более лучшей физической форме. Вера хорошо играет пару, там всего лишь полкорта нужно перекрывать. А вот физики, скорости, резкости ей не хватает в одиночке. Поэтому победа будет за украинской теннисисткой в двух сетах. Ставим на счет 0-2 за 1.87 в БК Winline.

WTA Абу-Даби
Абу-Даби, ОАЭ
1.871win.com0:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы