«Аугсбург» — «Штутгарт»: ждать ли голов?

АугсбургАугсбург
Германия
Бундеслига
«ВВК Арена», (Аугсбург)
ШтутгартШтутгарт
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В последнем матче между «Аугсбургом» и «Штутгартом» было забито шесть мячей, но ждать ли такой результативности и 10 января – ответ есть в прогнозе. Будут ли команды забивать?

Аугсбург — Штутгарт: прогноз (кф. 2.25) на матч Бундеслиги (10 января 2021 года)

Анонс матча

Аугсбург

«Аугсбург» не ставит перед собой амбициозных задач, но с главной справляется без проблем – команда Хайко Херрлиха держится на отдалении от зоны вылета. В данный момент «фуггеры» находятся на 10-м месте в таблице с 19 очками, опережая идущую в зоне переходных матчей «Арминию» на девять баллов.

В последнем туре «Аугсбург» сумел обыграть в гостях со счетом 1:0 «Кельн» - это уже вторая победа клуба в последних трех турах.

Штутгарт

«Штутгарт» выдал отличный старт сезона и некоторое время даже считался одним из главных претендентов на еврокубки, но сейчас ситуация немого изменилась. К 15-му туру «швабы» подходят на 11-м месте в таблице и уже на шесть баллов отстают от зоны еврокубков, имея в конкурентах такие клубы, как «Боруссия» из Менхенгладбаха, «Фрайбург» и «Айнтрахт».

В последнем туре команда Пеллегрино Матараццо ничего не смогла противопоставить «Лейпцигу». Проиграв 0:1, «швабы» продлили серию без побед до трех матчей.

Тренды

  • В четырех из последних шести домашних матчей «Аугсбург» забивал в ворота «Штутгарта» более одного гола
  • Только в одном из семи последних матчей чемпионата «Аугсбург» не смог забить
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Штутгарт» забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаТБ 3

«Аугсбург» в последних поединках выглядел неплохо, исключением разве что является поединок с «Айнтрахтом», проигранный 0:2, но «Кельну» и «Арминии» «фуггеры» шансов на оставили. Очевидно, что и сегодня хозяева будут стремиться взять все три очка – «Штутгарт» сейчас уязвим, регулярно пропускает, делать ставку на три балла вполне реально.

Учитывая проблемы в обороне, остаться сухим «Штутгарту» будет очень сложно, но в атаке «швабы» по-прежнему очень сильны, особенно в выездных матчах. Так что есть все шансы увидеть голы в большом количестве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии