«Авангард» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Металлург» Магнитогорск.

Казалось бы, приобретение Ильи Ковальчука должно было немного «оживить» «Авангард, но балашихинско-сибирский клуб продолжает лихорадить. И, несмотря на это, команда остается на втором месте на Востоке, потому как главный конкурент на победу в Дивизиона Чернышева уфимский «Салават Юлаев» играет еще более нестабильно, теряя очки в играх, в которых должен легко побеждать.

«Авангард» в последних играх демонстрирует веселый хоккей – много забивает и довольно много пропускает: 22 шайбы заброшено и 20 пропущено в среднем, больше чем по 8 (!) шайб за игру. Несмотря на то что команды в очных матчах в последнее время играют малорезультативно (в среднем забивают по три шайбы на двоих за игру), думаю на этот раз игра получится голевой. По крайней мере, пять шайб мы точно увидим. Моя ставка – тотал больше 4,5 шайб за 1.84 в БК Winline.

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
"Балашиха" (Балашиха)
1.841win.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.79Winline

Нестабильность и «Авангард», если брать последний месяц, можно считать синонимами. Дело совсем не в результатах, хотя для команды, которая идёт на втором месте в Восточной конференции, «ястребы» могли бы выигрывать почаще. Семь поражений в последних двенадцати матчах - скромн...

Читать полностью

Ещё прогнозы