«Индиана» — «Финикс»: кто сейчас сильнее?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

10 января «Индиана» и «Финикс» встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА и поспорят за победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется виктория?

Индиана — Финикс. Прогноз на матч НБА (10 января 2021 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» делают все правильно, если принять во внимание конкуренцию в Восточной конференции и ситуацию с травмированными игроками. Из серьезных потерь можно выделить Ти Джей Уоррена и Джереми Лэмба.

Подопечные Нейта Бьоркгрена вышли на вторую строчку и понемногу отрываются от группы преследователей. Впереди только «Филадельфия», правда, в последней встрече главный конкурент уступил.

Напомним, что «Индиана» оформила две победы подряд, показав класс в поединке против «Нью-Орлеана» (118-116), который закончился в овертайме, и разобравшись с «Хьюстоном» (114-107). Коллектив действует взвешенно и надежно в обороне, поэтому статус фаворита вполне совпадает с уровнем игры «Пэйсерс».

Финикс

«Солнечные» также идут вторыми в Западной конференции и с каждым матчем доказывают, что команда в этом сезоне будет бороться за место в плей-офф. Руководство клуба долго к этому шло, но теперь их проект демонстрирует хороший баскетбол.

«Финикс» с первого матча задал высокую планку и, как видим, держится среди соперников из Лос-Анджелеса. В последней игре коллектив гостил в Детройте, где не сумел обыграть местного конкурента. Мы увидели настоящую борьбу в овертайме, однако виктория досталась «Пистонс» (105-110).

«Санз» продолжает выездное турне, правда, и поединок против «Индианы» не прогнозирует ничего хорошего, хотя ребята Монти Уильямса уже доказали, что их недооценивать не стоит.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Индиана» четыре раза праздновала победу.
  • С начала сезона «Пэйсерс» добыли три победы в родных стенах.
  • В пяти выездных поединках «Финикс» оформил три виктории.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Финикс» является командой, которая делает ставку на атаку, хотя такая стратегия принесла ей неплохой результат. Ребята Монти Уильямса быстро нашли общий язык на паркете и сейчас делают погоду в лиге.

«Индиана» всегда славилась своей стабильностью и надежностью, этот сезон также не стал исключением. Мы видим баланс, при этом клуб борется за первую строчку Восточной конференции. На наш взгляд, родные стены и желание продолжить победную серию помогут хозяевам добиться желаемого результата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
171Прогнозов
94Выигрыш
0Возврат
77Проигрыш
0.2%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии