«Рома» — «Интер»: кто фаворит?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В последних пяти очных встречах «Рома» и «Интер» не выявляли победителя, но кто окажется сильнее 10 января – ответ найдется в прогнозе. Как сыграют команды?

Рома — Интер: прогноз на матч Серии А (10 января 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» вполне солидно начала сезон и определенно рассчитывает вернуться в Лигу Чемпионов –пока команде Паулу Фонсеки удается справляться с задачей. К 17-му туру римляне подходят на третьей строчке в таблице с 33 очками в активе, отставая от второго «Интера» на три балла, от лидера «Милана» - на четыре очка.

В конце декабря «Рома» потерпела сокрушительное поражение 1:4 от «Аталанты», но вопреки опасениям болельщиков, эта неудача серьезно не повлияла на игру команды. В следующих турах «волкам» удалось прибавить и взять максимум очков – их жертвами поочередно стали «Кальяри» (3:2), «Сампдория» (1:0) и «Кротоне» (3:1).

Таким образом, «Роме» удалось удержаться на третьей строчке, но позади есть еще «Ювентус», «Аталанта», «Наполи» и «Лацио», которые также имеют виды на путевку в Лигу Чемпионов и явно во втором круге прибавят.

Интер

«Интер» в текущем сезоне ставит перед собой более амбициозные цели, чем его сегодняшний соперник – команда Антонио Конте явно делает ставку на скудетто. Пока «нерадзурри», пусть и не без потерь, упорно двигаются в заданном направлении, занимая после 16-ти туров вторую строчку в таблице.

От лидера «Милана» имеется скромное отставание в один балл, которое ликвидировать можно уже сегодня. При этом на чемпионский титул явно претендует еще и «Ювентус» - у «старой синьоры» на шесть баллов меньше, но при этом есть еще матч в запасе. Третья «Рома» также является угрозой, но по подбору игроков римляне явно «Интеру» уступают, да и стабильности им также не хватает.

Выйти на первую строчку «Интер» мог в прошлом туре, но не воспользовался осечкой «Милана». В гостях «нерадзурри» довольно неожиданно проиграли «Сампдории» 1:2, прервав таким образом серию из восьми побед кряду в чемпионате.

Тренды

  • Только в одном из семи последних матчей «Рома» не пропускала
  • Ни в одном из шести последних матчей «Рома» не обыгрывала «Интер» - пять ничьих и поражение
  • В девяти последних матчах чемпионата «Интер» добыл восемь побед

Прогноз и ставки

1.861win.comФ2(0)

«Рома» быстро отошла после поражения от «Аталанты» и выдала серию из трех побед кряду, сумев удержаться на третьем месте. Однако сегодня «волкам» будет противостоять куда более грозный и классный соперник, который также находится в отличной форме и ставит перед собой максимальные задачи.

«Интер» потерял очки в прошлом туре и сегодня явно будет стремиться реабилитироваться, конкуренция за призовые места очень высока и права на еще одну ошибку у гостей нет. В классе «Интер» имеет преимущество и побороться за все три балла ему вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии