«Витязь» – «Нефтехимик». Ставка Бориса Миронова

Витязь – Нефтехимик. Ставка Бориса Миронова (10 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – «Нефтехимик».

Если «Нефтехимик» не смог выполнить задачу на плей-офф и команда, по сути, доигрывает сезон, то «Витязь» ведет отчаянную борьбу за попадание в кубковую восьмерку Запада. Вся проблема в том, что подмосковная команда играет очень нестабильно. То выдает хороший матч против ЦСКА и обыгрывает действующего обладателя Кубка Гагарина (2:1), то уступает соперникам, которых превосходит по классу.

В состав «Витязя» отлично вписался 27-летний канадский форвард Джастин Данфорт, набирающий в среднем по одному очку за результативность за матч. Хорош и другой форвард латыш Каспар Даугавиньш, на счету которого 37 очков в 40 матчах. Оба они входят в десятку лучших бомбардиров сезона. С атакой у «Витязя» все в порядке, а вот с обороной порой возникают огромные проблемы. Пропускать в среднем по три шайбы за игру, согласитесь, многовато.

В общем, у «Витязя» отличная возможность взять два очка и почти вплотную приблизиться к «Северстали». Подмосковная команда должна воспользоваться этим шансом. Выбираю ставку победа «Витязя» в основное время за 1.71 в БК Winline.

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
"Витязь" (Подольск)
1.711win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня