Арина Соболенко – Елена Рыбакина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Абу-Даби Арина Соболенко – Елена Рыбакина.

Арина Соболенко (22 года, 10-я ракетка мира) сыграет с теннисисткой российского происхождения, которая выступает за Казахстан, 21-летней Еленой Рыбакиной. Она сейчас стоит на 19-м месте в мировом рейтинге.

Девочки хорошо знают друг друга, играли в юниорском теннисе, а вот на взрослом уровне они сыграли между собой всего один матч. Было это в сентябре 2019 года, в Китае. Тогда Соболенко выиграла в трех сетах (6:3, 1:6, 6:1).

На этом турнире и Соболенко, и Рыбакина выиграли все свои матчи уверенно, в двух сетах. Обе показывают хороший, уверенный теннис. По стилю игры они похожи, опыта побольше у Соболенко, она мощнее и выглядит более уверенно. Думаю, что как раз опыт сыграет решающее значение в этом противостоянии. Будет, скорее всего, три сета, а итоговую победу одержит Соболенко. Я все же не рискну поставить на счет 2-1 (вдруг будет 2-0) и выберу ставку «тотал больше 21,5» за 1.91 в БК Winline.

WTA Абу-Даби
Абу-Даби, ОАЭ
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
1.911win.comТБ 21.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня