«Бернли» – «Манчестер Юнайтед»: какой прогноз на поединок?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Во вторник 12 января в английской Премьер-лиге состоится пропущенный матч первого тура между «Бернли» и «Манчестер Юнайтед» - мы оценили шансы соперников на успех и подготовили прогноз.

Бернли – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (12 января 2021 года)

Анонс матча

Бёрнли

«Бордовые» пропускали матч последнего тура из-за проблем с короновирусом. Последнюю игру в рамках чемпионата «Бернли» провел еще 29 декабря, когда на родной арене выиграл очень важный для себя поединок у «Шеффилд Юнайтед» (1:0). Благодаря этому успеху подопечные Шона Дайча закрепились вне зоны вылета. Сейчас они занимают 16-е место и оторвались от «красной линии» на пять очков.

Накануне «бордовые» дома обыграли в Кубке Англии «Милтон Кейнс Донс». Правда, для определения победителя пришлось бить пенальти, хотя состав у «Бернли» был далеко не основной.

В целом же «Бернли» в текущем первенстве подтверждает статус домашней команды. Три из четырех побед и 10 из 16 очков были заработаны подопечными Шона Дайча именно на родной арене. Кроме «Шеффилда», дома «бордовые» обыграли еще «Кристал Пэлас» (1:0) и «Вулверхэмптон» (2:1). В то же время топовым соперникам «Бернли» проигрывал и даже не забивал в этих матчах. «Тоттенхэму» команда уступила 0:1, а поединок с «Челси» завершился разгромом 0:3.

Под вопросом на матч находятся Бэйли Пикок-Фаррелл, Эшли Вествуд, Джош Браунхилл, Джимми Данн, Кевин Лонг, Джей Родригес, Дуайт Макнейл, Чарли Тейлор. Степень их готовности тренерский штаб определит в день матча.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» тоже сыграли на этой неделе в Кубке Англии, где без проблем разобрались с «Уотфордом» (1:0). Этой победой «Манчестер Юнайтед» закрыл вылет в полуфинале из Кубка Лиги, в котором он уступил «Манчестер Сити» (0:2). В целом же график у подопечных Уле Гуннара Сульшера довольно плотный. Матч с «Бернли» будет уже четвертым для команды за последние 12 дней.

В то же время в национальном первенстве манкунианцы являются потенциальным лидером. Сейчас у них в активе 33 очка. Столько же имеет «Ливерпуль», однако действующий чемпион сыграл на одну встречу больше.

Пробиться в лидеры Преьмер-лиги «Манчестер Юнайтед» поспособствовала отличная игра в ноябре-декабре. Начиная с 7 ноября «красные дьяволы» сыграли в чемпионате десять поединков. Восемь из них команда выиграла и еще два завершила вничью.

У манкунианцев лучший на данный момент показатель по игре на выезде, несмотря на то, что больше очков набрал «Лестер». МЮ сыграл в текущем первенстве на полях соперников семь матчей и в шести из них добивался побед. Вничью в гостях подопечные Сульшера сыграли как раз с «лисами» (2:2).

Каровых потерь не так мало. Продолжают находиться в лазарете Маркос Рохо, Факундо Пеллистри и Фил Джонс. Под вопросом на матч Виктор Линделеф, Поль Погба, Люк Шоу, Эрик Байи, Одион Игало, Амад Траоре.

Тренды

  • В шести из девяти последних матчей «Бернли» в Премьер-лиге сыграл прогноз «тотал меньше 1.5».
  • Только в двух из семи предыдущих домашних поединков «бордовых» в текущем первенстве сыграла ставка «обе забьют».  
  • В шести из восьми последних матчей «Манчестер Юнайтед» в АПЛ сыграл прогноз «обе забьют».
  • В семи последних гостевых матчах «Манчестер Юнайтед» в текущем первенстве сыграла ставка «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

1.681win.comТМ 3

В составах обеих команд есть немало футболистов с травмами и пока не ясно, в каких составах они появятся на поле. «Бернли», безусловно, окопается на своей половине и постарается засушить игру. Причем довольно часто это ему удается дома. У МЮ сложный график и вряд ли тут команда сможет сыграть в полную силу. Мы считаем, что голов в матче будет немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.36WinlineФ2(-1,5)

«Бёрнли» стартовал с пробуксовкой, но в декабре выдал несколько успешных матчей, которые принесли 16-е место в турнирной таблице.

За 15 туров в активе хозяев четыре победы и четыре мирных исхода, которые принесли 16 очков, что на пять больше, чем у «Фу...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии