«Гранада» — «Осасуна»: вчерашние новички

ГранадаГранада
Испания
Примера Дивизион
«Нуэво Лос Карменес», (Гранада)
ОсасунаОсасуна
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 12 января «Гранада» принимает «Осасуну». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Гранада — Осасуна. Прогноз на матч Примеры (12 января 2021 года)

Анонс матча

Гранада

«Гранада» успешно сыграла в минувшем первенстве Испании, где заняла седьмое место и получила право выступить в Лиге Европы. Свой успех в высшей лиге «красно-белые» продлили на стадии группового этапа, где заняли второе место вслед за ПСВ в довольно сильной группе с ПАОК и «Омонией». Что примечательно, «грана» пропустила всего три мяча, что является лучшим показателем турнира.

Довольно успешным можно назвать и старт в новом первенстве Ла Лиги. За 17 туров подопечные Диего Пенаса одержали семь побед и три раза сыграли вничью, что принесло 24 очка и седьмую позицию. Отрыв от зоны еврокубков составляет шесть пунктов.

Минувший календарный год «нарсиды» завершали домашним успехом над «Валенсией» (2:1), но 2021 год андалусский клуб начал неудачно – фиаско с «Эйбаром» (0:2) и «Барселоной» (0:4). Самым слабым звеном команды является линия нападения, которая отличилась 19 раз, что является худшим показателем в первой восьмерке.

В лазарете команды только Лосано, у которого травма ноги. Вальехо на дисквалификации после красной карточки.

Осасуна

«Осасуна» дебютировала в Примере одновременно с сегодняшним противником и добилась серьезного успеха в виде десятой позиции в ТОП-5 чемпионате Европы. Что произошло в команде – пока неизвестно, но после коротких летних каникул команду не узнать.

За 17 туров текущего первенства в активе басков три победы и шесть мирных исходов, которые принесли 15 очков и предпоследнее место в турнирной таблице. Впрочем, расстояние до безопасной зоны составляет каких-то три балла. После поражения 19 декабря от «Вильярреала» (1:3) «сине-гранатовые» выдали серию из четырех мирных исходов – с «Эльче» (2:2), «Алавесом» (1:1), «Реалом Сосьедад» (1:1) и мадридским «Реалом» (0:0), на что мы давали прогноз.

Не смогут помочь своей команде Адриан, Брашанац, Мартинес, Торро и Чими Авилья.

Тренды

  • «Гранада» выиграла 5 из 8 последних матчей
  • «Осасуна» забивала в гостях в среднем 2,9 гола
  • «Гранада» дома пропускает в среднем 1,9 гола
  • В 3 из 4 последних очных поединков выигрывала «Гранада»
  • Последний очный матч завершился победой «Гранады» (3:0)

Прогноз и ставки

1.811win.comФ1(0)

Встречаются команды, которые одновременно пришли в Ла Лигу и с первой попытки вошли в ТОП-10. У «Осасуны» серьезный потенциал, но в коллективе не хватает лидера, способного повести за собой. «Гранада» сдала экзамен в Лиге Европы и довольно неплохо смотрится на фоне лидеров Примеры.

По нашему мнению, нас ждет игра на встречных курсах, которая принесет успех более удачливому. Хозяева на сегодня выглядят более уверенно, чем мы и воспользуемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии