«Маккаби» Тель-Авив — «Олимпиакос»: играем низовой тотал

МеждународныйПерейти к матчу →
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль
Евролига
Менора-Арена

12 января в Тель-Авиве пройдет матч Евролиги между «Маккаби» и «Олимпиакосом». Знакомимся с прогнозом на игру.

Маккаби Тель-Авив – Олимпиакос. Прогноз на матч Евролиги (12 января 2021 года)

Анонс матча

Маккаби Т-А

После домашнего поражения от «Зенита» (72:78) «Маккаби» одержал выездную победу над «Альбой». Игра в Берлине проходила под знаком обоих соперников: израильтяне выиграли первую половину, немцы – вторую. Команда Иоанниса Сфаиропулоса создала приличный задел до перерыва (43:28), баскетболистам Аито Гарсиа Ренезеса удалось лишь подсластить пилюлю.

Среди ближневосточных спортсменов выделим Тайлера Дорси (25). Хозяева не дотягивают до зоны плей-офф, у них двенадцатое место. 

Олимпиакос

«Олимпиакос» выступает успешнее сегодняшнего соперника. Он одержал на одну победу больше, чем «Маккаби», и имеет игру в запасе. На прошлой неделе греки сражались с еще одним представителем Германии. В Пирей приехала «Бавария» и вполне могла уехать в Мюнхен с двумя трудовыми очками.

«Красно-белые» первенствовали в середине матча, «красные» – в крайних четвертях. За 30 секунд до финальной сирены баварцы уступали 82:84. В оставшееся время счет на табло не изменился, и команда Георгиоса Бартцокаса выиграла девятый поединок в регулярном сезоне.

Тренды

  • Общий средний тотал «Маккаби» почти 154 очка
  • Общий средний тотал «Олимпиакоса» 158 очков
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Олимпиакоса» (85:82).

Прогноз и ставки

1.921win.comТМ(158,5)

Участники отчетного матча играют нестабильно и справедливо пока не проходят в плей-офф. С точки зрения конечного исхода, тут может быть, как П1, так и П2. Снайперы израильтян Скотти Уилбекин и Тайлер Дорси творят чудеса не в каждом поединке. Тренер Бартцокас по-прежнему опирается на неувядающих ветеранов Принтезиса и Спанулиса. Всем известно, как «Маккаби» проседает на финишном отрезке. Ожидаем, что общими усилиями соперники не преодолеют планку тотала в 158,5 очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
65Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии