Маттео Берреттини – Александр Бублик. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Анталье Маттео Берреттини – Александр Бублик.

Матч с участием нашего бывшего россиянина, который сейчас выступает за Казахстан, Александра Бублика. Его соперником будет первый сеяный на турнире, десятая ракетка мира итальянец Маттео Берреттини. Игроки примерно одного возраста, испанцу – 24 года, Бублику – 23. Друг друга хорошо знают, но на профессиональном мужском уровне они еще не встречались. Это будет их первая встреча. Итальянец более опытный, у него уже три титула, у Бублика пока титулов выигранных нет, но, в то же время, у него были блестящие победы над сильными соперниками. Проблема Бублика в том, что он очень нестабилен - может отлично сыграть, а потом «провалиться».

Берреттини стабилен, в его карьере уже есть победы над игроками из десятки. Бесспорно, он фаворит предстоящего матча. Бублик постарается создать сложности, один сет может «урвать». Но все-таки итальянец очень хорош, у него великолепный удар слева одноручный, что нечасто встречается в мужском теннисе, отличный удар справа, прием/подача, стабильный игрок. У Бублика бывают провалы, он может психануть. Выбираю ставку победа Берреттини в трех сетах за 3.80 в БК Winline.

АТР Анталья
Анталья, Турция
3.81win.com2:1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы