«Милан» — «Торино»: еще одно поражение «быков»?

МиланМилан
Италия
Кубок Италии
«Сан-Сиро», (Милан)
ТориноТорино
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Несколько дней назад «Милан» обыграл «Торино» в чемпионате, но сумеют ли «быки» сыграть лучше 12 января в Кубке – ответ найдете в прогнозе. Легкая победа фаворита?

Милан — Торино: прогноз на матч Кубка Италии (12 января 2021 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» отлично проводит сезон и в данный момент является одним из главных претендентов на скудетто. По итогам 17-ти туров команда Стефано Пиоли возглавляет турнирную таблицу с 40 очками, опережая второй «Интер» на три балла. В чемпионской гонке также участвуют «Ювентус» и «Рома», подтягиваются к лидерам «Наполи» и «Аталанта», так что борьба для «россонери» будет ожесточенной.

В последнем туре дома «Милан» не встретил никакого сопротивление со стороны «Торино» - победа 2:0 позволила отдалиться от потерявшего очки преследователя.

Торино

«Торино» провалил стартовый отрезок чемпионата и угодил в серьезный кризис, выбраться полноценно из которого не может до сих пор. Команда Марко Джампаоло находится на 18-м месте в таблице и имеет всего 12 баллов в активе, но от спасительной 17-й строчки отстает лишь на два пункта.

Поражение 0:2 от «Милана» в последнем туре прервало удачную серию «Торино» из четырех матчей кряду, правда, только один их них завершился победой «быков».

Тренды

  • В двух последних матчах «Милан» обыгрывал «Торино»
  • В пяти последних матчах «Милан» добыл четыре победы
  • Только в одном из девяти последних матчей «Торино» сумел победить

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1

«Милан» несколько дней назад очень легко обыграл «Торино» в рамках чемпионата, решив все вопросы уже в первой половине встречи. Сегодня велика вероятность повторения результата. «Торино» сосредоточен на борьбе за выживание, отдавать все силы в Кубке против сильного соперника «быки» явно не станут, сыграв далеко не основным составом.

«Милан» находится в отличной форме и вряд ли сегодня у «россонери» возникнут проблемы с очередной победой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии