София Кенин – Мария Саккари. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Абу-Даби София Кенин – Мария Саккари.

Первая сеяная, четвертая ракетка мира американка русского происхождения София Кенин будет играть с Марией Саккари из Греции (9-я сеяная, 22-я ракетка мира). Девушки уже дважды встречались между собой. Оба матча были в 2018 году на быстрых покрытиях, в Великобритании и США. Кенин оба раза побеждала в трех сетах.

Думаю, что в предстоящем матче будет такая же ситуация – поединок будет затяжной, трехсетовый. Кенин – фаворит матча, она более собранна, в нужный момент может собраться с силами, немного изменить ход игры, немного подстроиться, если что-то не получается. А Саккари старается активно играть с удара справа, неплохо подает, но если вдруг что-то не заладилось в игре, плана «Б» у нее нет.

Кенин более разнообразна, спокойная. Очень удачно сыграла прошлый сезон – победа в Австралии, финал на Роллан Гаррос. София набрала хороший опыт, уверенность. Думаю, что Кенин одержит победу. Выбираю ставку «тотал больше 21.5» за 1.93 в БК Winline.

WTA Абу-Даби
Абу-Даби, ОАЭ
1.931win.comТБ 21.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы