Даниель - Мартерер: неудобный японец

ATP Australian Open
Доха, Катар
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

12 января состоится квалификационный поединок к Австралиан Оупен, в котором сойдутся Таро Даниель и Максимилиан Мартерер. Кто из игроков сумеет выйти в решающий поединок квалификации? – читайте в нашем прогнозе.

Таро Даниель - Максимилиан Мартерер. Прогноз на матч квалификации АТР Австралиан Оупен (12 января 2021 года)

Анонс матча

Таро Даниэль

Раньше японец регулярно принимал участие в основной сетке Австралиан Оупен, но в последнее время ему не удается попасть на первый Мэйджор сезона. В прошлом году Таро зачехлил ракетку уже на старте квалификации, уступив в двух сетах Николе Милоевичу (5-7, 4-6). Правда, эту свою неудачу он компенсировал отличной игрой на челленджере в Берни. Эти соревнований он выиграл, не отдав за целый турнир соперникам ни одного сета.

Достичь такого же успеха Даниелю удалось только под конец года. В этот раз представитель Японии выиграл турнир в Гамбурге. Благодаря этим успехам, японец занимает 116-е место в рейтинге АТР.

Первый свой матч в квалификации к АО Таро начинал тяжело. Он даже проиграл первый сет доминиканцу Роберто Сиду. Но, пристрелявшись к покрытию кортов, Даниэль не оставил шансов сопернику (4-6, 6-1, 6-2).

Максимилиан Мартерер

В свое время Мартерер входил в топ-50 мирового рейтинга, но сейчас немец переживает не лучшие свои времена. На данный момент Максимилиан занимает 209-е место и безуспешно пробует вернуться в первую сотню. В прошлом сезоне представитель Германии выиграл только один турнир, победив на челленджере в Братиславе.

Свой первый матч в квалификации Мартерер тоже выиграл в трех сетах. Его соперником был аргентинец Марко Трунхелитти. Тот поединок он выиграл со счетом 4-6, 6-4, 6-4.

Тренды

  • В очных встречах счет 3-1 в пользу Даниеля.
  • В прошлом году в зале японец обыграл немца в трех сетах.
  • В прошлом сезона на харде Таро выиграл девять матчей. Максимилиан не побеждал.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ1 (+3)

Даниель – неудобный соперник для Мартерера. Немец только один раз обыграл японца. Сделал он это на своем любимом грунте и вырвал победу в третьей партии на тай-брейке. Мы не видим, за счет чего немцу будет легко в этой встрече. Японец окажет ему сопротивление.

Предлагаем заиграть плюсовую фору на Таро.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии